• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

FAQ по форуму. Вопросы и ответы

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,294
Реакції
92,455
Бали
11,145
UAH
4.61
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
1. Как создать тему?
Пользователи, которые только зарегистрировались на форуме могут отвечать в темах, но не могут создавать новые темы, кроме раздела "новичкам сюда". В этом разделе все пользователи могут создать тему.
Каждый пользователь, который получил статус "Форумчанин" может создавать новые. Для создания новой темы перейдите в самый подходящий на ваш взгляд раздел и нажмите кнопку "Создать тему". Далее введите заголовок (сделайте его максимально информативным!), введите текст сообщения, установите метки (по желанию), нажмите "Создать тему". Также, Вы можете загрузить вложения. Рекомендуется их вставлять в сообщения миниатюрами.
При создании темы открывается диалоговое окно с пятью похожими темами. Если одна из них подходит под Ваш вопрос, перейдите в нее и уже в ней задайте вопрос. А, возможно, там уже есть и ответ.
Новички могут создавать темы в разделе Новичкам сюда

2. Написать в ЛС (Как написать личное сообщение)
Написать пользователю в личку могут только пользователи, которые получили статус "Форумчанин". Подробнее об этом читайте в теме Права групп пользователей (обновление)
Для того, чтобы написать личное сообщение, нажмите на конвертик возле никнейма пользователя, которому хотите написать личное сообщение, введите текст сообщения и отправьте.

3. Вставить изображение
Вставить изображение используя ссылку можно нажав на соответствующую иконку и вставить ссылку. После этого изображение будет вставлено в сообщение. Пример на скрине:
sk1.png

sk2.png


После этого нажимаем "Вставить" и картинка появится в сообщении.

4. Меня заблокировали на форуме
Блокировка пользователя может осуществляться по разным причинам: нарушение Правил Форума, жалобы пользователей, подозрительная активность на форуме.
Если считаете, что Вас заблокировали без оснований, напишите на почту support@antocollector.biz.ua

5. Почему я не могу создать тему?
Вероятнее всего Вы только что зарегистрировались и у Вас пока еще нет прав для создания новых тем. Для получения возможности создания новых тем Вам нужно получить статус "Форумчанин". Для этого достаточно написать 20 и более сообщений на форуме, быть зарегистрированным на форуме не менее 2 дней.
Подробнее в этой теме: Права групп пользователей (обновление)
 
Останнє редагування:
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу