• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

+38 0997803306

  • Автор теми Milka221
  • Дата початку
  • Відповіді 16
  • Перегляди 1K

Milka221

Заблокований
Реєстрація
4 Лис 2021
Дописи
31
Реакції
5
Бали
8
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Milka221 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Может кто то знает кто это? С какой компании не говорит, поставила в чс
 

Вкладення

  • Screenshot_20220119_203759_com.viber.voip.jpg
    Screenshot_20220119_203759_com.viber.voip.jpg
    53.3 Кб · Перегляди: 62
  • Screenshot_20220119_203807_com.viber.voip.jpg
    Screenshot_20220119_203807_com.viber.voip.jpg
    57 Кб · Перегляди: 56
  • Screenshot_20220119_203810_com.viber.voip.jpg
    Screenshot_20220119_203810_com.viber.voip.jpg
    48.1 Кб · Перегляди: 61
Конечно ,мы же экстрасенсы тут ! Не пойму почему после 2 смс ,не полетел в блок этот му.ак.
 
Конечно ,мы же экстрасенсы тут ! Не пойму почему после 2 смс ,не полетел в блок этот му.ак.
Написала что б узнать, может кому то ещё писал этот Лёша
Сразу боялась в чс кинуть, страх того что быстрей начнутся звонки окружающим и будет только хуже..
 
Milka221, то шось несуразное вам начало писать. Не вступайте в диалог с пустоголовыми.
 
Подобную чушь писали мне и на бывшую работу, начальник пригрозил полицией и они потерялись, мне писали в его 1 день, я не отвечала, потом мне сказали что это какие-то шарага или подставная утка опять же по просьбе шараги, соцсети закройте, меньше они знают крепче вы спите
 
Я щось дуже сумніваюся,що в Зоряни вхідні не заблоковані.
Канешно отключены зоряна перебежками бежит домой к мамочке
Канешно отключены зоряна перебежками бежит домой к мамочке
Сразу видно по манере розговора что ету крысу все пинали ногами
 
Останнє редагування:
Milka221, пишет, что Зоряна Люпа ?, предварительно с Луцка, на выходных может счёт в ТГ пополню, допишу более подробную инфу.
 
Milka221, пишет, что Зоряна Люпа ?, предварительно с Луцка, на выходных может счёт в ТГ пополню, допишу более подробную инфу.
Вам заняться больше нечем ? Их как блох ,что по каждому искать инфу что ли)
 
Milka221, пишет, что Зоряна Люпа ?, предварительно с Луцка, на выходных может счёт в ТГ пополню, допишу более подробную инфу.
Як я писав в іншій темі, тг може сміло витягувати інфу по попередніх власниках номерів, як в якийсь момент перестали поповняти, номер здох і пішов на продаж...
І тг бази такою інфою не володіють, тому видають те, що було колись
+ мфо купляють пачками віртуальні номери, тому ніхто з них ніяку інфу там не заносить, написали будь яке ім'я і за пара днів забули про ці цифри
 
Назад
Угорі Унизу