• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

1 день просрочки

  • Автор теми gor9n
  • Дата початку
  • Відповіді 23
  • Перегляди 2K

gor9n

Читач
Реєстрація
27 Січ 2022
Дописи
17
Реакції
0
Бали
1
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
gor9n не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
На 1 день просрочки прислали, до этого продлевал((
 

Вкладення

  • Screenshot_20220221_082902.jpg
    Screenshot_20220221_082902.jpg
    92.8 Кб · Перегляди: 161
У меня эти уже два месяца , живём душа в душу. Молчуны . Писать они могут что угодно , не обращайте внимание.
 
На 1 день просрочки прислали, до этого продлевал((
У Вас миллион таких смс будет, и продавать будут, и приезжать, и статьями криминальными пугать будут. Всё это мусор. Можете вообще этот бред не читать.
 
У меня эти уже два месяца , живём душа в душу. Молчуны . Писать они могут что угодно , не обращайте внимание.
я тоже с ними два месяца как, раз в неделю звонки от них с вопросом когда ожидать выплаты, звонят только мне и надеюсь такое мирное существование будет продолжатся
 
меня почти месяц как туда передали вашаготивочка и тихо все/)
 
главное все трезво принимать
Чего людям обычно и не хватает... Они себе всё как то по детскому представляют... Как помню в детстве играли в разведчиков и шпионов, то типа как то так... А на самом деле всё совершенно не так устроено как им кажется... Вот отсюда они и делают все эти глупости...
 
Чего людям обычно и не хватает... Они себе всё как то по детскому представляют... Как помню в детстве играли в разведчиков и шпионов, то типа как то так... А на самом деле всё совершенно не так устроено как им кажется... Вот отсюда они и делают все эти глупости...
я сам так очень много наошибался.............
 
Назад
Угорі Унизу