• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

100 дней, полёт нормальный)

Kokondokoala

Форумчанин
Реєстрація
20 Кві 2021
Дописи
570
Реакції
534
Бали
473
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Kokondokoala не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Untitled - 2.png


Ух, инфу в УБКИ подадут) страшно шо ппц) можно меня поздравить, 100 дней) тишина гробовая) только на мыло информ письмо каждый день)))
Т:3000/П:100дн
 
Самая любимая моя помоечка) тихие) иногда о себе на электронку напоминают и все)
 
20210709_190322.jpg

Бла-бла-бла...через день на електронку
 

Вкладення

  • Screenshot_20210721-215952_1_1.png
    Screenshot_20210721-215952_1_1.png
    17.7 Кб · Перегляди: 216
тоже 100 дней) тоже нормальный) но не эта помойка, правда. но все они одинаковые.
поздравляю с пройденной стодневкой!
 
Самые тихие и адекватные. Можно договориться за тело на раз два
 
Пока еще только 31 день, но зато какое письмо! Какой эпистолярный жанр! Забота и только забота.
Да, да. плакала вся маршрутка :rofl:
1628498070888.png


И тут же следом прилетело от них же:
Ви свідомо ухиляєтесь від оплати ? Ви відмовились від сплати заборгованності. Ви порушили договір позики, справу буде передано на наступну стадію опрацювання.Вирішіть питання в мирному порядку (уже без красивого оформления).

Это типа кнут и пряник, да? Слабовато как-то. "Не верю" (с) Станиславский.
 
вот не знаю) если надумаю закрывать шараги, то наверное начну с них) тихие спокойные, сидят и ждут)
 
150+ дней) полёт отличный) перестали спамить почту) теперь только шлют предложения) типа закройте к 30 летию незалежности)))
 
712 дней, это больше 2 лет, и что за это время ничего не предложили путёвого?
В мене майже 2 роки, і мікрокеш щотижня присилає на електронку слізливі листи, де обіцяють %% списати, платежі розбити, і я б не проти може з ними домовитись, але то вже після свят
 
712 дней, это больше 2 лет, и что за это время ничего не предложили путёвого?
Вже 790 днів))
Мене не цікавлять їх пропозиції)) тим паче їх лякання блоком рахунків і описом майна)) ні з ким не спілкуюсь від початку і не планую)) є важливіші справи?
 
Назад
Угорі Унизу