• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

100 дней, полёт нормальный)

Мне бы так, поздравляю от души душевно в душу ?
уже 181 день) полёт по прежнему нормальный) ежедневно нв мыло приходит что-то типа
Борг 14042.2 грн, затримка по оплаті 181 дн! ТЕРМІНОВО врегулюйте питання на лояльних умовах з урахуванням Вашого фінансового становища! 0684573594, 0932044662 VIBER Microcash, ТОВ "Фінтаргет"
 
Пока еще только 31 день, но зато какое письмо! Какой эпистолярный жанр! Забота и только забота.
Да, да. плакала вся маршрутка :rofl:
Переглянути вкладення 99026

И тут же следом прилетело от них же:
Ви свідомо ухиляєтесь від оплати ? Ви відмовились від сплати заборгованності. Ви порушили договір позики, справу буде передано на наступну стадію опрацювання.Вирішіть питання в мирному порядку (уже без красивого оформления).

Это типа кнут и пряник, да? Слабовато как-то. "Не верю" (с) Станиславский.
Нужно было написать в ответ : «нет , это вы теряете деньги и время» ?
 
Переглянути вкладення 95658

Ух, инфу в УБКИ подадут) страшно шо ппц) можно меня поздравить, 100 дней) тишина гробовая) только на мыло информ письмо каждый день)))
Т:3000/П:100дн
поздравляю!
Пока еще только 31 день, но зато какое письмо! Какой эпистолярный жанр! Забота и только забота.
Да, да. плакала вся маршрутка :rofl:
Переглянути вкладення 99026

И тут же следом прилетело от них же:
Ви свідомо ухиляєтесь від оплати ? Ви відмовились від сплати заборгованності. Ви порушили договір позики, справу буде передано на наступну стадію опрацювання.Вирішіть питання в мирному порядку (уже без красивого оформления).

Это типа кнут и пряник, да? Слабовато как-то. "Не верю" (с) Станиславский.
Вы вслух в маршрутке читали? ?

А тактика "кнут и пряник" - это их любимое: на мыло шлют одно, в смс другое (это про все шараги)
Пока еще только 31 день, но зато какое письмо! Какой эпистолярный жанр! Забота и только забота.
Да, да. плакала вся маршрутка :rofl:
Переглянути вкладення 99026

И тут же следом прилетело от них же:
Ви свідомо ухиляєтесь від оплати ? Ви відмовились від сплати заборгованності. Ви порушили договір позики, справу буде передано на наступну стадію опрацювання.Вирішіть питання в мирному порядку (уже без красивого оформления).

Это типа кнут и пряник, да? Слабовато как-то. "Не верю" (с) Станиславский.
Вы вслух в маршрутке читали? ?

А тактика "кнут и пряник" - это их любимое: на мыло шлют одно, в смс другое (это про все шараги)
 
Останнє редагування:
У меня они были год назад, просрочка была три месяца. Были самые тихие и спокойные, я тогда лежала с ковидом в больничке и мне , на удивление , закрыли за тело с небольшим хвостиком. Я, блин, опять взяла ? 10 дней просрочки, сегодня предлагали реструктуризацию в вайбере
 
Назад
Угорі Унизу