• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

16-й день просрочки. Смс от инкассо

Реєстрація
6 Лют 2022
Дописи
114
Реакції
94
Бали
913
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Двохгривневий вимагач не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Сегодня пришла вот такая вот занимательная смс от Инкассо с каким-то загадочным предложением. Чего ожидать? Тело 4999, %% 4621
 

Вкладення

  • B2D6944B-9799-4E2B-9B91-D45EDCDEB21B.png
    B2D6944B-9799-4E2B-9B91-D45EDCDEB21B.png
    49.4 Кб · Перегляди: 68
Сегодня пришла вот такая вот занимательная смс от Инкассо с каким-то загадочным предложением. Чего ожидать? Тело 4999, %% 4621
Закрыл за тело. Справку о закрытии прислали на почту в виде pdf файла. Для информации вам. Дальше на свой страх и риск. В просрочке был 2года, иин не делали.
 
Мне сегодня такая же смс от них прилетела, просрочка +- 16 дней.
Кидалово - Мне тоже прилетала сегодня - просрочка больше месяца. Ради интереса набрал - оператор гавкнула что сами свяжутся и бросила трубку. Ну пусть звонят в рельсу... ид*оты. До сих пор на "тело" не шли - максимум два тела или реструктуризация на 4 тела. Ну пусть ждут с моря погоды...
 
Кидалово - Мне тоже прилетала сегодня - просрочка больше месяца. Ради интереса набрал - оператор гавкнула что сами свяжутся и бросила трубку. Ну пусть звонят в рельсу... ид*оты. До сих пор на "тело" не шли - максимум два тела или реструктуризация на 4 тела. Ну пусть ждут с моря погоды...
Спасибо за ответ.
 
Назад
Угорі Унизу