• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

160 грн на халяву, реально выплачивает

  • Автор теми Hellowin
  • Дата початку
  • Відповіді 39
  • Перегляди 5K
Зараз бонус 60 грн для новачків відмінили, при реєстрації дається на рахунок 100 грн, надсилаючи які в роботу ви отримуватиме те на них 2% в день.
 
Зараз бонус 60 грн для новачків відмінили, при реєстрації дається на рахунок 100 грн, надсилаючи які в роботу ви отримуватиме те на них 2% в день.
Вам на Фейсбук, там лохотроны гуляют,может кто и попадётся .Тут дypaков нет )
 
На данный момент сейчас в сети куча таких лохотронов. Да, вам могут выплатить эти несчастные 100-200 гривен, но вместо этого может быть сбор данных неизвестно кем и неизвестно для какой цели.
Так вот, предпочту лучше не соваться в такие штуки, особенно во время войны. Да и к тому же меня откровенно мучает моя меркантильная сторона. Мои данные - как и любого Украинца, стоят гораздо дороже.
 
На данный момент сейчас в сети куча таких лохотронов. Да, вам могут выплатить эти несчастные 100-200 гривен, но вместо этого может быть сбор данных неизвестно кем и неизвестно для какой цели.
Так вот, предпочту лучше не соваться в такие штуки, особенно во время войны. Да и к тому же меня откровенно мучает моя меркантильная сторона. Мои данные - как и любого Украинца, стоят гораздо дороже.
На жаль ціна на ринку данних людини всього кілька долларів,так ми їх ще і мфо безкоштовно передали)
 
Чергова виплата з проекту, публікую зараз, бо в той час був в бані
IMG_20220424_193110_839.jpg
 
Нуда нуда...Время автокликеров и прочей х****еты, аля буксов закончилось лет 15 назад....Сейчас это больше попахивает разводом причём капитальным, даже учесть, то, что такая практика есть, то чтобы заработать 100 грн нужно пол года протыкать эту злое***чую рекламу. При этом твой "работадатель" за лoxа, тебя в смысле заработает 10 000 гривен. Хотите работу в сети? Придумайте что-то новое, а не идите по проторённым дорожкам
 
Назад
Угорі Унизу