• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

2 день просрочка, що чекати? Немає коштів, щоб пролонгувати, тіло 1700

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Юрій с

Форумчанин
Реєстрація
24 Вер 2021
Дописи
57
Реакції
12
Бали
1,765
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Юрій с не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Кредит7
 
Ну по любому дом отберут и на органы пустят за 1700грн. С такими суммами щас бы паниковать....
Появилось очень много читателей - с очень странными темами ....как не маньяк, так жена играет , как не жена так сам проиграл 450к...... , но 1700 тела - это шедевр)))))
 
1700тело ето серйозно стат»я уголовное дело ??????
 
ого 2 дня. Ну ждите ,скоро придут имущество описывать . А как иначе вы хотели ? :pardon::big_boss: Не в коем случае не ждите несколько месяцев ,что б предложили тело заплатить. Закройте дверь ,на звонки не отвечайте ,к двери не подходите .... Забейте холодильник ,придётся долго дома сидеть .... 1700 ,это ж надо 1700 ,вот сорванец :acute::crazy:
 
У меня у них тело 3000 грн. так устроили тааакооой прозвон родным - хамят и орут. У меня есть шараги с телом больше 20к, так они скромнее себя ведут. Эти вообще отбитые
 
У меня у них тело 3000 грн. так устроили тааакооой прозвон родным - хамят и орут. У меня есть шараги с телом больше 20к, так они скромнее себя ведут. Эти вообще отбитые
Ясное дело, что у каждой шараги свои методы выбивания денег и дело не в сумме, просто принцип работы с должником такой. У меня есть кредит с телом 500 грн., а смс -ками бомбили, как будто я им должна стопятсот. И про вылучення майна писали и про небо в клеточку. Им пофиг кому и за какую сумму звонить
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу