• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Щоденник 2 года с МФО

  • Автор теми clark_e
  • Дата початку
  • Відповіді 74
  • Перегляди 4K
Ну где они, а где закон. Они это называют не штрафом, а повышенной процентной ставкой за пользование в просрочке. Завуалировали.
Если не секрет, кем вы работаете?
На первый день прострочку сума будет в два раза больше перещитают все скидки за все время
 
На первый день прострочку сума будет в два раза больше перещитают все скидки за все время
Это понятно. А потом ещё может быть повышенный процент из-за просрочки. Например, Милоан. Там ежедневно капает 5% в день
 
А разве могут штраф насчитывать если кредит взят в период карантина? Вроде только процент
Вы что ещё не поняли? Е-гроши считают проценты на всё и за всё!!Вы почитайте внимательно их договор,там только одних скрытых комиссий ?.Карантин для МФО не распространяется.Почитайте отзывы по них, как люди попадались на их разводы.
 
Вы что ещё не поняли? Е-гроши считают проценты на всё и за всё!!Вы почитайте внимательно их договор,там только одних скрытых комиссий ?.Карантин для МФО не распространяется.Почитайте отзывы по них, как люди попадались на их разводы.
Да все правильно е гроши и законы не совместимые везы(скинуться по жалобе)и забыть 1545
 
Да все правильно е гроши и законы не совместимые везы(скинуться по жалобе)и забыть 1545
Кому они нужны эти жалобы?Ведь каждый из нас подписывал(ну я образно)договор,и читал условия кредитования.
Да все правильно е гроши и законы не совместимые везы(скинуться по жалобе)и забыть 1545
Сейчас все на законы давно положили большую кучу... .И не только МФО.
 
Кому они нужны эти жалобы?Ведь каждый из нас подписывал(ну я образно)договор,и читал условия кредитования.

Сейчас все на законы давно положили большую кучу... .И не только МФО.
Ну не скажите, как видим жалобы подействовали, их оштрафовали и временно лишили лицензии.
 
Ну не скажите, как видим жалобы подействовали, их оштрафовали и временно лишили лицензии.
Вы про Е-гроши или какой-то другой сарай?Я просто не знала этой информации.
 
Я жалобы пишу и коллег недовольных прошу писать желательно с доказательствами)
 
У них в день то ли 3%, то ли 5% насчитывается + штраф, вот и считайте.
У них космические расценки. Мне на первый день просрочки тело увеличили на 5500 или 5600,а если продлевать,то проценты вообще в 2 раза. А вечером ещё и с карты списали
 
Назад
Угорі Унизу