• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

#2 Закрыть кредит чуть больше чем за тело? Закрыл, рассказываю

  • Автор теми Dim4ksan
  • Дата початку
  • Відповіді 13
  • Перегляди 2K

Dim4ksan

Перевірений
Реєстрація
12 Вер 2021
Дописи
59
Реакції
94
Бали
878
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Dim4ksan не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Пришло письмо на почту, с просьбой связаться в вайбере, есть выгодное предложение.

Написал, хотели 9000 при теле 6000, у меня было пролонгаций на 5000, и я хотел только за тело. Это им и написал, после встречное предложение было в 7000, подумал и согласился.

Отправили с их официальной почты гарантийку мне, после дали время неделю, оплатил вчера, сегодня закрыли и прислали справку о закрытии.
Просрочка: полтора месяца где-то
Были тихие

Задавайте вопросы)
 
вітаю! так лихо закриваєте всіх! просрочки по пів року?
 
Пришло письмо на почту, с просьбой связаться в вайбере, есть выгодное предложение.

Написал, хотели 9000 при теле 6000, у меня было пролонгаций на 5000, и я хотел только за тело. Это им и написал, после встречное предложение было в 7000, подумал и согласился.

Отправили с их официальной почты гарантийку мне, после дали время неделю, оплатил вчера, сегодня закрыли и прислали справку о закрытии.
Просрочка: полтора месяца где-то
Были тихие

Отлично! Спасибо,что поделились опытом. У меня тоже 6000 тело, завтра срок, денег нет, пролонгация будет.
 
Пришло письмо на почту, с просьбой связаться в вайбере, есть выгодное предложение.

Написал, хотели 9000 при теле 6000, у меня было пролонгаций на 5000, и я хотел только за тело. Это им и написал, после встречное предложение было в 7000, подумал и согласился.

Отправили с их официальной почты гарантийку мне, после дали время неделю, оплатил вчера, сегодня закрыли и прислали справку о закрытии.
Просрочка: полтора месяца где-то
Были тихие

Задавайте вопросы)
А от какой компании пришло? А то у меня уже 3 месяца просрочки по Е-гроши но хотят очень много
 
мне в последнее время много писем шлют с предложением закрыть за тело. но я им пролонгациями платил и частично гасил, что оставалось полтела. так что максимум, который я им буду платить это полтела.
 
Я закрыла за 2к тело+500грн. надоели смс и письма на почту каждый день. Сторговалась сама.
 
они присылали смс и имэйлы с предложениями и в них номер тел человека с кем связаться.
Спасибо. А то я им на е-мейл написала и в ответ тишина, а так каждый день слали.
 
Спасибо. А то я им на е-мейл написала и в ответ тишина, а так каждый день слали.
Микрокеш лапушки, но упрямые лапушки. Ломаются как невеста во время ухаживания. Долго с ними у меня. Тело 4к хотят 12к. Тело ну никак не хотят. Ну пусть еще думают.
 
Поделюсь здесь своим опытом …
В мае 23его взял 6000, вышел на просрочку, в июле первый звонок, были тихие, звонили редко, девочки и вежливые.
В октябре- ноябре предложили 9000, я предложил пересмотреть сумму, с условием оплаты в течение 1 часа.
Прислали гарантийку на 7500.
Так и закрыл
 
Назад
Угорі Унизу