• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Щоденник 2022 жить меняя отношение к жизни.

МФО, Банки,люди. В этом году решил остановиться и избавиться от психоза пролонгацией, новых долгов для старых и т.д. прекрасно понимаю о эмоциональных, человеческих и материальных проблемах но понимаю, что вот сейчас, это во благо а не для создания новых и новых долгов. Поживем увидим, начинаю дневник, общение и прочее действие на форуме.
Я остановилась год назад! Тишина !
 
МФО, Банки,люди. В этом году решил остановиться и избавиться от психоза пролонгацией, новых долгов для старых и т.д. прекрасно понимаю о эмоциональных, человеческих и материальных проблемах но понимаю, что вот сейчас, это во благо а не для создания новых и новых долгов. Поживем увидим, начинаю дневник, общение и прочее действие на форуме.
это замечательное начало года и решение! нужно остановиться платить для того, чтобы распрощаться с кредитами навсегда
 
@Игорь333,Damyli4ka, ??
МФО, Банки,люди. В этом году решил остановиться и избавиться от психоза пролонгацией, новых долгов для старых и т.д. прекрасно понимаю о эмоциональных, человеческих и материальных проблемах но понимаю, что вот сейчас, это во благо а не для создания новых и новых долгов. Поживем увидим, начинаю дневник, общение и прочее действие на форуме.
3 недели в режиме полного игнора звонков и посланий. Кредит+ звонки, смс о долге и описи совместного с родств.имущества, укрпозика смс о долге, е гроши смс и Вайбер письма о продлении кредита тело 5500к продлить 6350к, зекредит смс о долге. Звонков в день с 9.00 до 20.00 по 20-30 кто из них чаще кто меньше не знаю. А деньги то в бюджете появились при таком отношении к долгам.
 
Останнє редагування:
Не плачу,не продлеваю с лета...пока не чего, тишина,ну как тишина, звонки, сообщения на почту о выезде и что я мошенница и с приставами буду разговор вести??
 
Ваш настрой - это уже отличное начало ) придерживайтесь его и увидите что чем дальше тем будет лучше )) ну а так разбирайтесь с проблемами по мере их поступления. И самое главное придерживайтесь того , что ничего страшного и убойного нет и не произойдёт ) все это разруливается, рано или поздно ) но в итоге вы выйдете победителем))???
 
Через недельку сон восстановится.не помню кто мне посоветовал удалить вайбер с аккаунтом.сделала вайбер на другой номер.может это помогло мне тоже.
Про вайбер удалити я теж думала.Але запитання куда вони будуть писати про пропозиції за тіло і гарантійки кидати?На почту?
 
Не плачу,не продлеваю с лета...пока не чего, тишина,ну как тишина, звонки, сообщения на почту о выезде и что я мошенница и с приставами буду разговор вести??
А чего с ними разговоры водить? Если ИНН, то исполнители не беседы ведут, а ищут способы взыскания. Тупые звонилки видать об этом не знают им главное страху нагнать
 
Итак, месяц 31 день мороза по 6 МФО, 1 банк, около 97к, плюс минус несколько дней если по всем. Антиспам- звонят по 40 - 60 звонков в день но до 20.30 кто даже не знаю. Соцсети заблокировал тишина, вайбер закрыл пару раз от КрПлюс и Зекредит запросы на переписку. Раза 4 было списание с карточки банковской которую у них засветил, оставил там 21 грн почему то не берут пишет не достаточно средств. смс разных море от погасите и до придем и до совместного имущества описи. Но никто не приходил пока. А забыл друзьям ( и как только телефоны нашли?) звонили, родственников задолбали , но те на них только злость выпускают в лечебных целях, говорят легче даже становиться. Захожу на второй месяц мороза.
 
Да у вас ещё все прекрасно,к меня 25 мфо и кредиты в банках,набрала их из за пролонгаций,пол ляма должна только мфо ,не плачу 3 нед ,звонки ежедневные ,жду что будет,с кем то договариваюсь о реструктуризации
 
Да у вас ещё все прекрасно,к меня 25 мфо и кредиты в банках,набрала их из за пролонгаций,пол ляма должна только мфо ,не плачу 3 нед ,звонки ежедневные ,жду что будет,с кем то договариваюсь о реструктуризации
Ви краще розділи прочитайте.І тему що таке реструктуризація,і чи варто домовлятись.
 
Ви краще розділи прочитайте.І тему що таке реструктуризація,і чи варто домовлятись.
images.jpg
 
Игорь333, так может Вашу тему лучше перенести в дневник?
Доброго дня. Подскажите, вроде бы прочитал, что с апреля 2022 МФО вообще запретили писать ИНН? что то перепутал или как обычно запретили но можно?
 
Доброго всем времени суток!!!! Решил поделится. Война смерти безработица разруха горе и горе человеческое. Но кредиторы не успокаиваются. А-банк насчитывает бешеные штрафные был должен 13к сейчас уже насчитали 68к....кто нибудь с ними имел опыт задолженности? а вот Укрпозика, Кредит касса, Миолан и Майкредит в течении последних месяцев предлогали и за тело и за полтела и платежи помесячно .....хотел бы погасить но сейчас и на это денег нет и это не учитывая смутное будущее. Но звонят на не отключенный номер и мне и родственникам каждый день стабильно и без пропусков от каждой компании по 2-4 раза до 19.00. так что работа у них есть, был бы суукой то можно было бы к ним и на работу устроится:шут:. Берегите себя всем пока
 
Назад
Угорі Унизу