• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

2200 от ООН

Ala654

Читач
Реєстрація
14 Кві 2022
Дописи
2
Реакції
0
Бали
126
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Ala654 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Скажите, пожалуйста, ктото получил помощь 2200 от ООН? И вообще кто ее может получить? Я регистрировалась, как ВПЛ/ВПО, но ни 2000, ни 2200 я не получила
 
Не только вы не получили я думаю тут многие ничего ещё не получили (((
 
Помощь от ООН доступна семьям с тремя и более детьми, или с двумя, но если есть ребенок инвалид.
Я из Бучи они предложили помощь всем жителям , но пока выплат не получала , хотя наши жители частично уже получили помощь .
 
Я из Бучи они предложили помощь всем жителям , но пока выплат не получала , хотя наши жители частично уже получили помощь .
Видимо это зависит ещё от прописки, и активности боевых действий. По Киеву мне ответили, что не положено...
 
Я подавал 31го марта, на сегодняшний день еще ничего не получил.
Звонил в колл центр и там сказали, что из-за огромного количества заявок они будут рассматриваться больше, чем 4 недели.
По факту, я думаю, что денег попросту нет.
 
Два месяца прошло, ещё ничего не получила (помощь ВПО) ? Ни за март,ни за апрель, а уже и май подходит к концу.
Зачем вообще людям обещать какую-то помощь, если денег на выплаты недостаточно?
Абсолютно согласна с комментарием выше,что большое количество заявок это просто отмазка.Может чинуши просто бабки между собой попилили.
 
Назад
Угорі Унизу