• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Щоденник 23 МФО, открыт для советов.

  • Автор теми MozartDD
  • Дата початку
  • Відповіді 10
  • Перегляди 866

MozartDD

Форумчанин
Реєстрація
16 Лис 2021
Дописи
41
Реакції
31
Бали
158
UAH
0.00
MozartDD не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Ну что ж , здравствуйте ! Я как и все остальные на форуме попал в это г*овно!

Сейчас у меня 23 МФО , тело примерно 194.000 грн . Некоторые из них около 4-5 уже на просрочке 5-6 дней .
Звонками мне , соседям , близких не отделаться , по этому будем терпеть , ждать что бы закрыть за тело .

Возможно у Вас если какие то советы для меня , если увидит юрист - готов пообщаться для консультации .

Все соц сети снёс , близким просто настроил конфиденциальность .

Есть такие ряд таких вопросов :
1. Смогу ли я покинуть страну ?
2. У меня нету имущества движимого и недвижимого, только прописка , взыскать они с меня нечего не могут правильно , если только прописка ?
3. По некоторым я делал продления займа 1-2 раза , когда буду предлагать тело оплатить , я могу ссылаться на то что я уже несколько раз продлевал и предложить от тела высчитать эти суммы на которые я ранее продлевать ?
 
1. Зможете
2. Прописка не дає права власності
3. Сараям здебільшого на це пофіг.
 
1. Зможете
2. Прописка не дає права власності
3. Сараям здебільшого на це пофіг.
Спасибо за ответы .

В Эту тему буду скидывать и писать , то что они каждый день присылают мне ,что говорят , пишут знакомым , родственникам .

« Дневник » ?
 
Спасибо за ответы .

В Эту тему буду скидывать и писать , то что они каждый день присылают мне и что говорят , пишут знакомым , родственникам .

« Дневник » ?
А нафіга Ви з ними розмовляєте?
 
Мне кажется если будете с ними общаться, они будут тянуть с акциями ))Я сразу сменила номера
 
Які мфо у Вас? Скільки просрочки?
 
Я с ними не разговариваю с первого для просрочки .
Они когда начнут звонить близким естественно они поднимут первые разы .
Папа ,брат подняли ,ну теперь всё знают ..И будут слать.У мамы давно стоит гетконтакт )
 
Які мфо у Вас? Скільки просрочки?
Манивео,егроши,мистекеш,алекс кредит , кредит плюс , сслон , милион,кф и так далее. Просрочки по дня ? То где то 4-5 дней , а суммы они там разные насчитывают особенно сслон,егроши
 
ТОВ кредит борг солюшенз , май кредит передал .
Что за организация и как работает ? Подскажите пожалуйста .
На форуме нашёл просто инфу что май кредит им передаёт , но не продаёт .
 
Назад
Угорі Унизу