• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

#3 Закрыть кредит почти за тело? Закрыл, рассказываю

Хах, у меня 41 сейчас и голова дуреет
У меня такое же количество. Кому звонят, кроме вас? Моим двоим контактным людям миллион звонков в день. Кредит7 нашли пару телефонов сотрудников и им звонили. Больше пока никто ничего не говорил, может люди не признаются просто....
 
Хах, у меня 41 сейчас и голова дуреет
О, а я тут все себя чуть ли ни рекордсменом ощущала. 39. Надавали таки. Нашли, кстати, мало кого. Кроме близкой родни.
Звонков в самом начале было по 200 в день стабильно. Блокировала всех. Какая разница, сколько звонков, если они проходят мимо и они звонят "в рельсу"?
Через 4 месяца стало много меньше. Бывают дни с 2-3 звонками, бывают наплывы. Вот сегодня аж 20 штук - почти все в черном списке.
Стала брать трубки с неизвестных номеров (если труколор не определил или если мне просто скучно). Родные тоже говорят, намного меньше, хотя все равно в черном списке многовато еще бывает иногда. В общем, это не так страшно, как казалось, когда выходила в просрочку. )))
 
Блин как оставновить прозвон и сообщени родителям,отношения в жoпe уже,но звонят и пишум им каждый день!!
 
Блин как оставновить прозвон и сообщени родителям,отношения в жoпe уже,но звонят и пишум им каждый день!!
Пусть не читают смс)В чём дело то)Папа мой иногда с ними говорит, говорю не читай ты эти бредни ихние ,он говорит ,интересно же ))И ржом с ним с ихних цифр)))Брат тоже иногда берёт трубу и говорит им про законы))Ну то их проблемы ,я предупредила их сразу ,чем больше говорите, тем больше будут звонить,это уже меня не колышит))Маме сменила номер один ,перенесла вайбер на новый номер ,и закрыла сети.До них должно дойти ,что это не так страшно ,как кажется .Странно такое читать ,что за семья ,что из за звонков ,от каких то конченых распадается .Пусть включат мороз ,звонки прекратятся !
 
Пусть не читают смс)В чём дело то)Папа мой иногда с ними говорит, говорю не читай ты эти бредни ихние ,он говорит ,интересно же ))И ржом с ним с ихних цифр)))Брат тоже иногда берёт трубу и говорит им про законы))Ну то их проблемы ,я предупредила их сразу ,чем больше говорите, тем больше будут звонить,это уже меня не колышит))Маме сменила номер один ,перенесла вайбер на новый номер ,и закрыла сети.До них должно дойти ,что это не так страшно ,как кажется .Странно такое читать ,что за семья ,что из за звонков ,от каких то конченых распадается .Пусть включат мороз ,звонки прекратятся !
Они мнительные ,они мне байкот обьявили,но перестлают смс и аажлый звонок((
Они мнительные ,они мне байкот обьявили,но перестлают смс и аажлый звонок((
Не про них,для них это треш
 
,они мне байкот обьявили,
Пройдёт думаю . Это у них шок просто ))) Я ещё и сама наехала на них...И сказала не кто не застрахован ,жизнь может так повернутся ,что и не такого наделаешь. А это всё временное . Проблемы ,что касаются денег ,это не проблемы ! Нужно время)
 
Пройдёт думаю . Это у них шок просто ))) Я ещё и сама наехала на них...И сказала не кто не застрахован ,жизнь может так повернутся ,что и не такого наделаешь. А это всё временное . Проблемы ,что касаются денег ,это не проблемы ! Нужно время)
Неа,не с моими,это авдодозвон,что делать,уже,ладно мне им,сиарички,мнительные и больные
 
потерпят месяц. Проморозятся ,звонки пройдут .
Нервы ,сердце,мне на эти звонки похрен,они реагируют мне смс пересылают и скрыны экранов,сколько звонят,говорить не хотят со мной!!месяй-мноого((
 
Нервы ,сердце,мне на эти звонки похрен,они реагируют мне смс пересылают и скрыны экранов,сколько звонят,говорить не хотят со мной!!месяй-мноого((
Так вы ещё и не живёте вместе?? Так не реагируйте на них)) Пройдёт время утихомирятся,им самим надоест эти звонки скрины и смс)
 
Так вы ещё и не живёте вместе?? Так не реагируйте на них)) Пройдёт время утихомирятся,им самим надоест эти звонки скрины и смс)
Переживаю за их здоровье,буду винить себя если что тоьслучится((()и займ то этот не один в просрочке)
 
Переживаю за их здоровье,буду винить себя если что тоьслучится((()и займ то этот не один в просрочке)
У меня их 12 ,и пока они сами не поймут ,вы ничего им не докажете . И тут вам не помогут . Разве что вы попросите Юриста ,что б с ними поговорил . Раз они верят всем на той стороне трубки ,то и юристу поверят.
 
Фух, ну они и доставучие, самые активные при теле 3000

Просрочка: 45 дней +-

Пришло сообщение по поводу акции по кредиту, позвонил, хотели 8000. Сказал гуляйте.
После опять пришло сообщение через пару дней, звоню, она говорит все те же условия, потом немного по кричала, и сказала: "ну, я вижу ты хорошо умеешь разговаривать, говори что предлагаешь". Ну я и сказал за 4000 закрою сейчас, с гарантийкой и так далее. Сказала ок, но без гарантийного, она спишет проценты до 4000 и я оплачу, сразу получу справку о закрытии.

Захожу, реально, правда не 4000, а 4300, ну я и плюнул, оплатил)

Задавайте вопросы))
Добрый день. Вы переписывались с ними или звонили им? Как проходит сама процедура оплаты? И как получить справку, если они в Харькове, с мы в Киеве? Под документы мужа взяли 2 кредита , в том числе в Lovelace. Ни на какие заявления написаные в полицию они не реагируют. Такое впечатление там вообще тетка с «отбитой головой».
 
Добрый день. Вы переписывались с ними или звонили им? Как проходит сама процедура оплаты? И как получить справку, если они в Харькове, с мы в Киеве? Под документы мужа взяли 2 кредита , в том числе в Lovelace. Ни на какие заявления написаные в полицию они не реагируют. Такое впечатление там вообще тетка с «отбитой головой».
просто звоните им, говорите, готовы закрыть за такую сумму, они списывают вам и в кабинете кредит становится меньше, и платите, все, закрывают, проверено
 
просто звоните им, говорите, готовы закрыть за такую сумму, они списывают вам и в кабинете кредит становится меньше, и платите, все, закрывают, проверено
Добрый день. А если это не мы открывали кредит, а кто-то взял на нас, нам самим нужно регистрироваться? Мужу очень плохо от этой ситуации, вплоть до приезда Скорой. Решили закрывать. Киев согласился на «тело». Как это технически сделать? По Харькову «тело « 1500 и столько же уже процентов . Как с ними договориться? На наш запрос подтверждающих документов : договора, копии паспорта и финансового документа о получении нами средств- ответа нет. Что делать?
 
Добрый день. Что такое гарантийка?
Добрый день. Гарантийка - письмо, с указанием конкретной суммой и датой. Справка о закрытии - присылают после оплаты, о том что кредит закрыт
Добрый день. А если это не мы открывали кредит, а кто-то взял на нас, нам самим нужно регистрироваться? Мужу очень плохо от этой ситуации, вплоть до приезда Скорой. Решили закрывать. Киев согласился на «тело». Как это технически сделать? По Харькову «тело « 1500 и столько же уже процентов . Как с ними договориться? На наш запрос подтверждающих документов : договора, копии паспорта и финансового документа о получении нами средств- ответа нет. Что делать?
Может есть смысл обратиться к юристу с форума? Если вы не брали, то зачем же вам платить за кого-то? Так же может любая контора вам позвонить и сказать, что вы должны.
 
Назад
Угорі Унизу