• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

3500 тело кредита, пролонгациями оплатил 11700

Амиак

Читач
Реєстрація
1 Гру 2021
Дописи
7
Реакції
3
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Амиак не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем привет!
Сегодня нашел этот форум, почитал ответы по поводу мфо Tengo и понял, что делаю, что-то не так.
Вкратце. Взял кредит на 3500 грн, начилась просрочка, в течении месяца хотели со мной связаться, но я в блок и гуляй.
Позже начали обзванивать родственников и угрожать, что отберут имущество. (Я так понял, что они по прописке пробивают) Звонил, пытался договориться, что мол я готов оплатить двойной размер полученых средств, (опираясь на законопроект №1109) на что они не соглашались.
Родственникам обьяснил ситуацию, ну те уже старые и угрозы воспринимают серьезно, обьяснял им это по телефону, т.к сам вахтовик и вживу редко когда с родственниками видемся. Принял решение, что буду выплачивать пролонгациями, чтобы не доставали родственников, но в итоге мы имеем почти 12 тыс грн. за пролонгации и %, и 3400 не закрытого кредита (1600 тело), всё остальное %.
Что посоветуете делать?
 
Амиак, а що робити? Ви викинули на вітер 11700, їх вже не повернеш. Не беріть більше ніколи онлайн кредити.
 
Забить
Всем привет!
Сегодня нашел этот форум, почитал ответы по поводу мфо Tengo и понял, что делаю, что-то не так.
Вкратце. Взял кредит на 3500 грн, начилась просрочка, в течении месяца хотели со мной связаться, но я в блок и гуляй.
Позже начали обзванивать родственников и угрожать, что отберут имущество. (Я так понял, что они по прописке пробивают) Звонил, пытался договориться, что мол я готов оплатить двойной размер полученых средств, (опираясь на законопроект №1109) на что они не соглашались.
Родственникам обьяснил ситуацию, ну те уже старые и угрозы воспринимают серьезно, обьяснял им это по телефону, т.к сам вахтовик и вживу редко когда с родственниками видемся. Принял решение, что буду выплачивать пролонгациями, чтобы не доставали родственников, но в итоге мы имеем почти 12 тыс грн. за пролонгации и %, и 3400 не закрытого кредита (1600 тело), всё остальное %.
Что посоветуете делать?
Забить и забыть...вы им все вернули с лихвой..теперь они вам должны.
 
Всем привет!
Сегодня нашел этот форум, почитал ответы по поводу мфо Tengo и понял, что делаю, что-то не так.
Вкратце. Взял кредит на 3500 грн, начилась просрочка, в течении месяца хотели со мной связаться, но я в блок и гуляй.
Позже начали обзванивать родственников и угрожать, что отберут имущество. (Я так понял, что они по прописке пробивают) Звонил, пытался договориться, что мол я готов оплатить двойной размер полученых средств, (опираясь на законопроект №1109) на что они не соглашались.
Родственникам обьяснил ситуацию, ну те уже старые и угрозы воспринимают серьезно, обьяснял им это по телефону, т.к сам вахтовик и вживу редко когда с родственниками видемся. Принял решение, что буду выплачивать пролонгациями, чтобы не доставали родственников, но в итоге мы имеем почти 12 тыс грн. за пролонгации и %, и 3400 не закрытого кредита (1600 тело), всё остальное %.
Что посоветуете делать
Тенго со временем предлагает закрыть и за тело. Даже не продавая коллекторам. Нужно ждать где то полтора или два месяца. Тем более, что пролонгациями Вы давно им уже все оплатили
 
@Амиак,уже ничего. Если звонки так беспокоят.
Можно было их поморозить ещё и предложили бы тело.
 
Всем привет!
Сегодня нашел этот форум, почитал ответы по поводу мфо Tengo и понял, что делаю, что-то не так.
Вкратце. Взял кредит на 3500 грн, начилась просрочка, в течении месяца хотели со мной связаться, но я в блок и гуляй.
Позже начали обзванивать родственников и угрожать, что отберут имущество. (Я так понял, что они по прописке пробивают) Звонил, пытался договориться, что мол я готов оплатить двойной размер полученых средств, (опираясь на законопроект №1109) на что они не соглашались.
Родственникам обьяснил ситуацию, ну те уже старые и угрозы воспринимают серьезно, обьяснял им это по телефону, т.к сам вахтовик и вживу редко когда с родственниками видемся. Принял решение, что буду выплачивать пролонгациями, чтобы не доставали родственников, но в итоге мы имеем почти 12 тыс грн. за пролонгации и %, и 3400 не закрытого кредита (1600 тело), всё остальное %.
Что посоветуете делать?
Нащо платити, подзвонять і оспокояться, в мене вони є, я в блоці, сусідам сказала що незнаю хто дзвонить і вимагає, що шахраї і щоб за них більше не говорили, пройшов деякий час і втихомирилось чуток
 
Так тенго ж тихі… не наярюють. В вас точно одне мфо?
Мне при просрочке наверное неделю звонили, потом тишина. В будущем оказалось, что обзванивали родственников раза 8 на день, со мной в будущем даже не й не пытались связываться, только смс с уведомлением, что у меня просрочка. :boredom:
@Амиак,уже ничего. Если звонки так беспокоят.
Можно было их поморозить ещё и предложили бы тело.
Как я ранее сказал, я плевал на них, а родственники воспринимали их слова слишком серьезно + угрозы. Вот сейчас я отбыл 3 вахты по 3 месяца, и приехал домой, сменил номера родственникам, и прошу совета у вас форумчанины :bye:
 
мне так же почти что сразу после просрочки наяривали матери (номер не давал, узнали через примат походу)
 
Назад
Угорі Унизу