• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

+380633264361 неадекват с май валет

Rondell

Форумчанин
Реєстрація
24 Вер 2020
Дописи
340
Реакції
704
Бали
473
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Rondell не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Позвонил представился сотрудником полиции, быстро ему объяснил какой он сотрудник, несколько минут кричали друг на друга не адекватный полностью, что то там кричит вызверяеться
-Я тебе говорит молотком лоб пробью(удачи)
Ну по итогу тон снизили, сказал что с шараги май валет, что за клоун вообще, может кто говпорил с ним?
 
Позвонил представился сотрудником полиции, быстро ему объяснил какой он сотрудник, несколько минут кричали друг на друга не адекватный полностью, что то там кричит вызверяеться
-Я тебе говорит молотком лоб пробью(удачи)
Ну по итогу тон снизили, сказал что с шараги май валет, что за клоун вообще, может кто говпорил с ним?
Зачем вы с ними разговариваете?
Если от разговоров орут только они, а вы просто стебетесь, то все супер!
Если кричите вы, то такие разговоры не нужны!!!
 
Андрей Карта, ну в принципе да, можно было игнорить, но стало интересно как они себя ведут, а тут сразу сотрудник полиции) ну с таким ещн не сталкивался, обещал там отцу на работу вызванивать, ну пусть звонит, стоит предупредить отца.
 
Мне так бывшей начальнице вызванивали следователем предстаалялись
 
Андрей Карта, ну в принципе да, можно было игнорить, но стало интересно как они себя ведут, а тут сразу сотрудник полиции) ну с таким ещн не сталкивался, обещал там отцу на работу вызванивать, ну пусть звонит, стоит предупредить отца.
В телефонных разговорах они пытаются найти ваши слабые места. Семья, работа, друзья..., на сколько вы разбираетесь в законах, и в ситуации вцелом!
Я когда-то подыграл им в таких попытках. В итоге мне угрожали, что будут звонить в детский сад моему ребенку..)))
У меня дочь, учится в школе, в другой стране! ;)
 
Позвонил представился сотрудником полиции, быстро ему объяснил какой он сотрудник, несколько минут кричали друг на друга не адекватный полностью, что то там кричит вызверяеться
-Я тебе говорит молотком лоб пробью(удачи)
Ну по итогу тон снизили, сказал что с шараги май валет, что за клоун вообще, может кто говпорил с ним?
Я ещё ни разу не общался с МФО, не когда брал и когда прастрочки пошли.
 
Позвонил представился сотрудником полиции, быстро ему объяснил какой он сотрудник, несколько минут кричали друг на друга не адекватный полностью, что то там кричит вызверяеться
-Я тебе говорит молотком лоб пробью(удачи)
Ну по итогу тон снизили, сказал что с шараги май валет, что за клоун вообще, может кто говпорил с ним?
С этим номером я тоже разговаривал, представлялся следователем из киева. Но я послал его нхй он поорал немного и пропал
 
С этим номером я тоже разговаривал, представлялся следователем из киева. Но я послал его нафуй он поорал немного и пропал
Меня сегодня 2 раза черт дёрнул трубку взять, второй это- э гроши, звонит вроде вежливо, на вы меня, а потом я выдаю
-В суд подавайте
-Е нет в суд на вас точно никто подавать не будет
-ахах тем более))
И тут я слышу как с его голоса сорвалось
-Значит так ты(уже не вы) послушай меня
Тут я его обырваю и ложу трубку ..
-Ладно братан давай удачи.
Что дальше случилось я не знаю, возможно у него лопнула голова как воздушный шарик)
 
Сегодня этот "следователь" дозвонился до моего директора, очень просил номер кадров чтобы связаться со мной. Я отзвонилась он дал номер юриста чтобы я решила вопрос мирно. Рассказывал что есть доказательства перевода на карту и что я пользовалась услугами кредитование не в первый раз.
И уже после этого разговора нашла здесь на сайте что это олень из Mywallet, знала бы даже не перезванивала
 
Сегодня этот "следователь" дозвонился до моего директора, очень просил номер кадров чтобы связаться со мной. Я отзвонилась он дал номер юриста чтобы я решила вопрос мирно. Рассказывал что есть доказательства перевода на карту и что я пользовалась услугами кредитование не в первый раз.
И уже после этого разговора нашла здесь на сайте что это олень из Mywallet, знала бы даже не перезванивала
Просто сделал вывод что нечего с ними вообще говорить, вот доводы
1.Угрозы
2.Звонить все равно будут дело времени
3.С конченными наркоманами которые едят гриби в перемешку с амфетамином нечего вообще разговаривать.
 
Звонили не мне, маме. Рассказывали, какая она плохая мать, что воспитала дочь наркоманку и т.п. Только звонила какая-то лохушка. Я позже перезванивала на их номера, а они не доступны. Ну я нашла смелость и просто их закрыла. Потому что такой треш устроили на 2 поселка. И по прописке мозг вынесли соседям и по проживанию устроили обзвон. Даже на начальника мужа (гражданского) вышли, хотя нигде он не светился. Так, что в моем случае они меня добили. Благо тело 2000 было. Зато теперь 1 МФО меньше
 
Мне в вайбер бросали фото с паспортом,но только мне.Тоже их закрыла,сумму небольшая.Хотя можно было зацепиться за расространение и т.д.
Распостранение
 
Добрый день. Так же звонил этот шарамыга. Следователь из Киева)))
Начальнику, родственникам. Красиво пришлось пообщаться. Пока что тишина. Прострочке 2 мес. Сумму насчитали чуть ли не в четыре раза больше тела.
 
Мужу и свекрови на Вайбер скинули фото мое с паспортом в руках и надписью-Внимание, розыск! Мошенница и воровка!) Просрочка дней 20... Тело 10000.Мало ли кому они ещё это фото скинули, данные паспорта видно во всей красе, как раз вторая страница... Шиш я им что выплачу,из принципа! Просто пacкyды
 
Мужу и свекрови на Вайбер скинули фото мое с паспортом в руках и надписью-Внимание, розыск! Мошенница и воровка!) Просрочка дней 20... Тело 10000.Мало ли кому они ещё это фото скинули, данные паспорта видно во всей красе, как раз вторая страница... Шиш я им что выплачу,из принципа! Просто пacкyды
Первое шарага которую я закрыл ! Скинули меня с паспортом моим соседям с русских номеров и сказали что они поручители
 
А йух им не мясо? 3.14зда не пирожок?
После таких заездов- плавки бабы Клавки им ,а не деньги...
 
В телефонных разговорах они пытаются найти ваши слабые места. Семья, работа, друзья..., на сколько вы разбираетесь в законах, и в ситуации вцелом!
Я когда-то подыграл им в таких попытках. В итоге мне угрожали, что будут звонить в детский сад моему ребенку..)))
У меня дочь, учится в школе, в другой стране! ;)
Моєму тату тільки що телефонував якийсь слідчий з Києва,так і вибиває в гетконтакті,що мене посадять за шахрайство.Тато переживає!,Напишіть чи можуть посадити чи лякають?
 
Моєму тату тільки що телефонував якийсь слідчий з Києва,так і вибиває в гетконтакті,що мене посадять за шахрайство.Тато переживає!,Напишіть чи можуть посадити чи лякають?
НЕТ!!!
Почитайте на форуме "Инструкцию для новичков" ;) ;)
 
Моєму тату тільки що телефонував якийсь слідчий з Києва,так і вибиває в гетконтакті,що мене посадять за шахрайство.Тато переживає!,Напишіть чи можуть посадити чи лякають?
Так...посадять....Готуйте торбинку.....
А якщо на практиці то нехай ваш тато пошле далеко і надовго....Ніхто нікого не посаде...Ви ж не брали займ на чужі документи?ні.....а тому менше з ними спілкуйтеся.. В мене мамі такого наказали що я уже як мінімум 3 місяця повинна сидіти ....Сижу вдома... Кавку попиваю....Дитина мультики дивиться....
 
Назад
Угорі Унизу