• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

4 дня просрочки,чего ждать дальше?

Говорять никто із адвокатов мне непоможет будут радних и близких терор делать ну ну думаю Как они так и я с ними
Ну а що адвокат може зробити зараз? Адвокат потрібен лише коли зроблять внн чи подадуть в суд
 
Так самое смешное говорит мол " принимайте звоночки от близких,держите в руках карту,вам помогут закрыть долг" я у него так и спросила "это вам кто такое сказал?!?мои не помчат платить)

Ну потому что я собираюсь гасить потихоньку шарашки ,поэтому и общалась и нормально сказала что мне нужно несколько дней,воот поэтому и ответила ему
Общаться с ними нужно только тогда,когда есть деньги на оплату.
 
Сегодня звонил юрист предлагает сделать по всем МФО реструктуризацыю, стоит оно того? Или вообще про ето забыть?
 
Сегодня звонил юрист предлагает сделать по всем МФО реструктуризацыю, стоит оно того? Или вообще про ето забыть?
Это деньги на ветер. Вдруг не получилось и деньги пропали. Лучше закрывать по списанию за тело.
 
Краще взагалі ніяких
Вот именно, какой смысл, люди как соревнование устраивают между ними, кто достойнее...)) Нет там достойных...
Ну,считайте,что пролонгациями Вы им просто подарили деньги.
Вот именно, просто выбросили... Это даже не зачтётся нигде...
Сегодня звонил юрист предлагает сделать по всем МФО реструктуризацыю, стоит оно того? Или вообще про ето забыть?
Какой юрист, откуда...? Ихний юрист...))
Неа,говорят платите все прям и сразу с процентами которые выходят 120 грн в день. А теперь не беру трубку.
Что и требовалось доказать... Зачем надо было вообще с ними разговаривать, они теперь понимают, что Вы разговорчивая и задумчивая и поэтому теперь вообще от Вас не отстанут... Не существует никаких реструктуризаций и никогда не существовало... Я в банках видел единицы договоров реструктуризации за свою многолетнюю практику...
Ну и я ему так сказал, а юристт, настойчево просил, подумайте еще?
Что за юрист...))
 
Останнє редагування:
Вот именно, какой смысл, люди как соревнование устраивают между ними, кто достойнее...)) Нет там достойных...

Вот именно, просто выбросили... Это даже не зачтётся нигде...

Какой юрист, откуда...? Ихний юрист...))

Что и требовалось доказать... Зачем надо было вообще с ними разговаривать, они теперь понимают, что Вы разговорчивая и задумчивая и поэтому теперь вообще от Вас не отстанут... Не существует никаких реструктуризаций и никогда не существовало... Я в банках видел единицы договоров реструктуризации за свою многолетнюю практику...

Что за юрист...))
Ла Консалтінг
 
Так главное я ж нормально иду на контакт,говорю давайте мол частями закрою до конца недели,а этот не приятный тип мне говорит мол " я начинаю работу с третьими лицами,ожидайте звонков от близких с целью вам помочь погасить займ чтоб это было быстрее" вы исчерпали 3 дня и все,у вас типа нет времени тянуть до конца недели. мyдак
Эт Вам для разрядки, чисто поржать
 

Вкладення

  • Screenshot_20211230-100229.png
    Screenshot_20211230-100229.png
    67.4 Кб · Перегляди: 28
По делу. Моя главбух с великорозумными в кавычках нашими на работкюе юристами высчитали, что нужно не 20% делитьна все ИНН, а 50. Доказать ничего не могу, да и наверное не буду. Сношу себе потихоничку, поиом попробую вернуть.
По делу. Моя главбух с великорозумными в кавычках нашими на работкюе юристами высчитали, что нужно не 20% делитьна все ИНН, а 50. Доказать ничего не могу, да и наверное не буду. Сношу себе потихоничку, поиом попробую вернуть.
Опечатки от плохого зрения, не судите строго
 
По делу. Моя главбух с великорозумными в кавычках нашими на работкюе юристами высчитали, что нужно не 20% делитьна все ИНН, а 50. Доказать ничего не могу, да и наверное не буду. Сношу себе потихоничку, поиом попробую вернуть.
А вопрос то в чём...? Всё как обычно для бухгалтерии это уже норма незнание законов и нарушение прав...
 
А вопрос то в чём...? Всё как обычно для бухгалтерии это уже норма незнание законов и нарушение прав...
Обидно, понимаете, обещала, но правда мне во многом и помогла, не могу хвост сильноподымать, хотя и видеть её не могу, обидиласЯ я.
 
Назад
Угорі Унизу