• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Щоденник 44 мфо.. онлайн игры.. моя история

  • Автор теми Rooster
  • Дата початку
  • Відповіді 268
  • Перегляди 16K
Блин реально а ведь неподготовленный человек хрен выдержит)))

Та дело же не в том что объяснять на что я брала, факт мне еще 9 мес. отдавать ползарплаты, какие же тут тела
Досить плакатись)))Все буде добре!Вигребете!Я в таких випадках кажу:дякую,що життя взяло грішми!
 
Блин, капец конечно. Ну вы хотели как лучше. Не упрекайте себя. Давайте искать плюсы. Если нет особо денег, значит меньше еды, а значит похудеете (извините, если обидела). Интервальное голодание полезно
Смеюсь не могу. Я тебя обожаю. Еда и все хоз быт условия меня не интересуют сейчас. Долг фирме -это данность и от него не открутишься. Поэтому никаких тел пока. Именно поэтому меня и удивляют сроки давления на меня. Короче кто понял, тот понял. Мне бы лень простоять и ночь продержаться...
Досить плакатись)))Все буде добре!Вигребете!Я в таких випадках кажу:дякую,що життя взяло грішми!
Я тоже на это надеюсь, так я не плачу, я просто вам констатирую факт. Боже сохрани мне плакаться, это не мой формат. Хочу понять просто как действовать, действия мфо расходятся с обычными действиями описанными на сайтах
 
Смеюсь не могу. Я тебя обожаю. Еда и все хоз быт условия меня не интересуют сейчас. Долг фирме -это данность и от него не открутишься. Поэтому никаких тел пока. Именно поэтому меня и удивляют сроки давления на меня. Короче кто понял, тот понял. Мне бы лень простоять и ночь продержаться...

Я тоже на это надеюсь, так я не плачу, я просто вам констатирую факт. Боже сохрани мне плакаться, это не мой формат. Хочу понять просто как действовать, действия мфо расходятся с обычными действиями описанными на сайтах
Я образно про "плакатись"?
Збирайте себе до кучки і вперед до життя без боргів)))
 
Смеюсь не могу. Я тебя обожаю. Еда и все хоз быт условия меня не интересуют сейчас. Долг фирме -это данность и от него не открутишься. Поэтому никаких тел пока. Именно поэтому меня и удивляют сроки давления на меня. Короче кто понял, тот понял. Мне бы лень простоять и ночь продержаться...

Я тоже на это надеюсь, так я не плачу, я просто вам констатирую факт. Боже сохрани мне плакаться, это не мой формат. Хочу понять просто как действовать, действия мфо расходятся с обычными действиями описанными на сайтах
Денег то особо) что и обидно, а ручки уже не помнят налички))
 
Я образно про "плакатись"?
Збирайте себе до кучки і вперед до життя без боргів)))
Та я не против, как на работе поймут ВСЕ так и жизнь наладится, пока большего не нужно, Извините, работа для меня все и приоритет)))?
 
Та я не против, как на работе поймут ВСЕ так и жизнь наладится, пока большего не нужно, Извините, работа для меня все и приоритет)))?
Робота для більшості тут все!Налаштовуйтесь на позитив)))
 
Круто было с вами девченки поболтать, реально, вроде бы даже чувствовала как разлили коньяк...
Плевать кто мне звонит, пойду очередные беседы проводить. Люди работы же бывают разные...поймите
 
Назад
Угорі Унизу