• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Щоденник 5месяц в просрочках

Почему имея уже"стаж"в режиме-снежинка,иногда,выходя на новые горизонты(тип МФО находят "новых"знакомых и не очень знакомых...приходит жуткое чувство стыда?Как с этим бороться?
Не знаю.... Сама такая.... Просто выпить надо и конфетки скушать и забыть..... Отвлечься, посмотреть фильм или пойти куда-то с кем-то или поговорить с тем кто теб понимает.... Я так делаю...
 
Если правильно посчитала,то 5месяц(Не знаю..может это постковидный синдром.. может просто .. очередной ,ретроградный Меркурий..целый день вою(на работе -просто п***ц.Зароботка-нет!Мать-каждый день,...просто уничтожает,каждый день ,своими рассказами,какая она молодец,что купила себе квартиру в новострое,сделала ремонт,купила себе супер -мебель,где стол стоит 15штук?А ты,такая вся не путевая,работаешь и хватает только на съёмный сарай за 9-10000и ещё в кредитах,(сволочь-не оправдавшая надежд,позорящая ее,имея 2вышки)Нахлыневает.... мля...капец,как волнами,как звонки...тут за хату надо платить,а с зарплатой *опа ...начальство на отдыхе...потерпите...сранные ботинки,которые димесизон,и те накрылись просто медным тазом...и коммуналку выросла и продукты и все...и твоя мать вторглась на твою работу...и каждый день ...просто хочется ,..как в детстве...на утренник..чтоб. НЕ пришла..потому что ты не оправдаешь ее ожиданий (ты отличница,но все не так,а она училась на 3и все было "так")и каждый день на работе ...просто "отрицание"ты вслух произносишь свои мысли не замечая остальных,у тебя вечная война с окружающими...у тебя своя правда..и рассказывать кому то не мовитон ....
В голове мысли,когда мать тебя спрашивает"Не обижаешься ли ты,что она себе купила "хату"за шт.40+-,а ты живёшь на съемной,халупе,отдавая 8-10000и слушаешь за свои кредиты..
Не жалею ,что влезла...жалею,что мало и использовано на лонгации,а не с толком...
П.С.Просто нахлынуло....
Моя мама тоже звонила , сегодня наверно день мамы ( самых родных людей ) все будет хорошо )
 
Назад
Угорі Унизу