• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Щоденник 5месяц в просрочках

Да уж, енот ещё тот зверь...))
У знакомого енот был лет 10 тому... Это капец. Уходишь из дома - енот закрыт в комнате с котом. Еда, вода, всё есть.
Приходишь - это паБло вытащило стекло из окошка межкомнатного, вылезло в основной дом,
Оторвало пару плинтусов. 2 плитки со стены, насыпало в унитаз корма для собак, вытирало воду из унитаза блузкой девушки хозяина, достав её из белья для стирки.
Это так сказать стандартный день в доме с енотами..
 
У знакомого енот был лет 10 тому... Это капец. Уходишь из дома - енот закрыт в комнате с котом. Еда, вода, всё есть.
Приходишь - это паБло вытащило стекло из окошка межкомнатного, вылезло в основной дом,
Оторвало пару плинтусов. 2 плитки со стены, насыпало в унитаз корма для собак, вытирало воду из унитаза блузкой девушки хозяина, достав её из белья для стирки.
Это так сказать стандартный день в доме с енотами..
У моей сестры в дом лазил енот постоянно, не знала как избавиться... Так что я представляю, что это за вредитель...))
 
Могу вам ещё подарить 100литровый аквариум. Чтоб нервы успокоить. Только мыть его нужно....
Да аквариум ещё тот головняк... У меня в детстве был, я с тех пор замахался за ними ухаживать... Собака проще...
 
Давайте домашніх улюбленців обговорювати у розділі вільне спілкування!
 
Ну не знаю. У меня уходила жизнь чтоб помыть аквариум
Мені легше раз в місяць акваріум помити,ніж в тих хом'яків щодня прибирати(моя б воля я вже б їх десь комусь пристроїла).
 
Мені легше раз в місяць акваріум помити,ніж в тих хом'яків щодня прибирати(моя б воля я вже б їх десь комусь пристроїла).
Это так кажется. 100 литров воды слить и 100 литров набрать и вылить. Потом позвоночник в трусы высыпается
 
Ну не знаю. У меня уходила жизнь чтоб помыть аквариум
Согласен... А ещё воды им с крана просто так не наберёшь... Там много проблем с этим аквариумом...
Это так кажется. 100 литров воды слить и 100 литров набрать и вылить. Потом позвоночник в трусы высыпается
Согласен... А камни, грунт промыть, а стенки, налёт... Воду ещё и подготовить надо...
 
З акваріумом легше,ніж з хом'яками?
Они у меня тоже были... Печальные животные... Дохнут постоянно не останавливаясь...
Для цього є спеціально навчена людина?
У нас в 80-ых не было таких...))
 
Perezz, Bolt, Dusha?????, ще раз прошу акваріумістику обговорювати не тут!
 
Назад
Угорі Унизу