• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

А банк как решить?

  • Автор теми annii
  • Дата початку
  • Відповіді 16
  • Перегляди 2K

annii

Форумчанин
Реєстрація
17 Гру 2019
Дописи
120
Реакції
18
Бали
168
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
annii не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Скажите пожалуйста есть ли такие на кого а банк подал в суд? Сейчас стало совсем туго. В апреле заплатила 4.750,а они все и сразу им подавай. У меня рассрочка и кредитка с просрочки вышла. Было 31тис сейчас 15 с чем-то больше нет денег. Ещё и муж работу потерял. Кто как с ними решал?
 
Скажите пожалуйста есть ли такие на кого а банк подал в суд? Сейчас стало совсем туго. В апреле заплатила 4.750,а они все и сразу им подавай. У меня рассрочка и кредитка с просрочки вышла. Было 31тис сейчас 15 с чем-то больше нет денег. Ещё и муж работу потерял. Кто как с ними решал?
Помню,хотел взять у них кредит ,что бы погасить мфо, но не дали из за просрочек.Может и к лучшему :)
 
Скажите пожалуйста есть ли такие на кого а банк подал в суд? Сейчас стало совсем туго. В апреле заплатила 4.750,а они все и сразу им подавай. У меня рассрочка и кредитка с просрочки вышла. Было 31тис сейчас 15 с чем-то больше нет денег. Ещё и муж работу потерял. Кто как с ними решал?
Что бы банк подал в суд это долго надо от них морозиться 365+. После 90 дня просрочки будут передавть в коллеткорки. А только потом по большим суммам подавать иски

До этого миллион раз попробуют договориться с вами) можете подождать)))
 
Они хоть и банк но % у них как в МФО, имел с ними дело 4 года назад
 
И у меня в А банке по кредитке 40 тыс , платила проценты 2тыс в месяц.Сейчас нет возможности , месяца 3 не плачу...что будет неизвестно? в суд наверное подадут ...
 
У меня тоже у них долг. Сначала сами наяривали,теперь в дельта м передали.смс тоже как мфошки шлют.уже два года как.посмотрим что дальше будет)))
 
И у меня долг в а-банк уже почти 2 года , по кредитной карте. Поменяла номер , не знаю звонят или нет , знаю что передали Укрколлект. В декабре 2020 года пришло уже решение суда , оказывается подали в суд . Но за суд я ничего не знала, повестка не приходила. Суд был по месту прописки
 
И у меня долг в а-банк уже почти 2 года , по кредитной карте. Поменяла номер , не знаю звонят или нет , знаю что передали Укрколлект. В декабре 2020 года пришло уже решение суда , оказывается подали в суд . Но за суд я ничего не знала, повестка не приходила. Суд был по месту прописки
Проконсультируйтесь с юристами форума, возможно они найдут возможность возобновить сроки и оспорить решение суда, если оно Вас не устраивает.
 
Проконсультируйтесь с юристами форума, возможно они найдут возможность возобновить сроки и оспорить решение суда, если оно Вас не устраивает.
А-банк хотел 28 000 , а по решению суда 14600 это тело . Это у меня была кредитка. Но решение пришло ещё в ноябре ( а не в декабре , как я написала выше), разве можно ещё что-то решить? Но я сейчас даже по решению суда не могу заплатить. У меня ещё три банка и три мфо , тоже не плачу.
 
по решению суда 14600 это тело
Я же написала, если такое решение Вас устраивает)) могло бы быть и хуже это ещё по-божески.

разве можно ещё что-то решить?
На этот вопрос Вам смогут ответить только юристы, детально ознакомившись с ситуацией.

Но я сейчас даже по решению суда не могу заплатить. У меня ещё три банка и три мфо , тоже не плачу.
Если по решению суда будет открыто ип, то могут заблокировать карты и высчитывать 20% с зп
 
Спасибо) . Официально я не работаю и имущества на мне тоже нет . А какого юриста посоветуете на форуме?
 
И у меня долг в а-банк уже почти 2 года , по кредитной карте. Поменяла номер , не знаю звонят или нет , знаю что передали Укрколлект. В декабре 2020 года пришло уже решение суда , оказывается подали в суд . Но за суд я ничего не знала, повестка не приходила. Суд был по месту прописки

А-банк хотел 28 000 , а по решению суда 14600 это тело . Это у меня была кредитка. Но решение пришло ещё в ноябре ( а не в декабре , как я написала выше), разве можно ещё что-то решить? Но я сейчас даже по решению суда не могу заплатить. У меня ещё три банка и три мфо , тоже не плачу.
А в личном каб. сума изменилась?
И у меня долг в а-банк уже почти 2 года , по кредитной карте. Поменяла номер , не знаю звонят или нет , знаю что передали Укрколлект. В декабре 2020 года пришло уже решение суда , оказывается подали в суд . Но за суд я ничего не знала, повестка не приходила. Суд был по месту прописки
Как у вас сейчас обстоятельства абанком? Сума в личном каб. изменилась. Вы платите? Мне назначили суд, не знаю теперь что будет.
 
А в личном каб. сума изменилась?

Как у вас сейчас обстоятельства абанком? Сума в личном каб. изменилась. Вы платите? Мне назначили суд, не знаю теперь что будет.
Личного кабинета у меня нет уже давно . Ничего не плачу , потому что надо заплатить всю сумму сразу , таких денег нет . Что будет дальше , не знаю . Я даже не знала , что суд будет, повестки не было.
 
уже около года прошло после решения суда?
уже около года прошло после решения суда имущество а вас есть? Я интересовалась что могут наложить арест на имущество. А с имущества у меня Паи - земля.
 
Здравствуйте,что
И у меня долг в а-банк уже почти 2 года , по кредитной карте. Поменяла номер , не знаю звонят или нет , знаю что передали Укрколлект. В декабре 2020 года пришло уже решение суда , оказывается подали в суд . Но за суд я ничего не знала, повестка не приходила. Суд был по месту прописки
Здравствуйте,что решил суд?
А
А-банк хотел 28 000 , а по решению суда 14600 это тело . Это у меня была кредитка. Но решение пришло ещё в ноябре ( а не в декабре , как я написала выше), разве можно ещё что-то решить? Но я сейчас даже по решению суда не могу заплатить. У меня ещё три банка и три мфо , тоже не плачу.
А вы ходили в суд?
 
Скажите пожалуйста есть ли такие на кого а банк подал в суд? Сейчас стало совсем туго. В апреле заплатила 4.750,а они все и сразу им подавай. У меня рассрочка и кредитка с просрочки вышла. Было 31тис сейчас 15 с чем-то больше нет денег. Ещё и муж работу потерял. Кто как с ними решал?
В мене банк подав в суд. Я рік не платив і подали в суд. На суд не пішов, програв. Через 8 місяців виконавець заблокував картку але мені вона не потрібна. Я брата карткою користуюсь. Не платіть дай все суд це саме краще, процентів нема ніяких. Як будуть гроші то заплатите.
 
Назад
Угорі Унизу