• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

А-банк кто сталкивался?видимо продали меня какой коллекторской компании.

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Duxastmest

Читач
Реєстрація
23 Лис 2019
Дописи
8
Реакції
2
Бали
128
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Duxastmest не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Шлют такие смс,страшновато!два дня назад сумма была одна,сегодня уже в два раза больше указана.Звонки поступают порядка 50 в день.я игнорю.чего можно ждать,суд?
 

Вкладення

  • A5D1D689-1C81-4F63-AD93-D5F681594780.jpeg
    A5D1D689-1C81-4F63-AD93-D5F681594780.jpeg
    120.9 Кб · Перегляди: 191
  • E1B1FA06-E71F-4089-A085-79ADD8CE7783.jpeg
    E1B1FA06-E71F-4089-A085-79ADD8CE7783.jpeg
    80.9 Кб · Перегляди: 192
Duxastmest, навряд ли чтобы продали. Просто пугают смс-ками.
 
Шлют такие смс,страшновато!два дня назад сумма была одна,сегодня уже в два раза больше указана.Звонки поступают порядка 50 в день.я игнорю.чего можно ждать,суд?
В мене теж вони є. Таку ж фігню шлють. Поки що не можу нічого про них сказати. Окрім смс, нічого. По крайній мірі ті люди, з якими я ще спілкуюсь (а їх все менше) нічого не говорять, щоб їм хтось дзвонив з А-Банку
 
Та продають вони укрборгу, точніше не продають а дають на прозвон, а ті козли з укрборгу звонять до голови , а той телепень ведеця ,приходить і щось меле про кредит і якусь справу
 
Та продають вони укрборгу, точніше не продають а дають на прозвон, а ті козли з укрборгу звонять до голови , а той телепень ведеця ,приходить і щось меле про кредит і якусь справу
Та багато хто ведеться, я вже не раз чула, що я когось там взяла поручителем, і сусіди, і родичі таке мені закидали))) нісенітниця повна. А ігнорю таких людей, ПНХ.
 
Кстати, А - Банк накидывает деньги за обслуживание карты? Валяется без дела. Ни разу и не воспользовался.
 
Фуу, вонючки,как МФО...а ещё банк...
 
Кстати, А - Банк накидывает деньги за обслуживание карты? Валяется без дела. Ни разу и не воспользовался.
Вроді, ні. Тільки Gold
Фуу, вонючки,как МФО...а ещё банк...
Ну я знаю, що А-банк, це типу лишня хромосома ПриматБанку.
Вони якісь неприйнятні, от ІдеяБанк відразу атакує, а ці лиш смс-ки шлють.
 
Вроді, ні. Тільки Gold

Ну я знаю, що А-банк, це типу лишня хромосома ПриматБанку.
Вони якісь неприйнятні, от ІдеяБанк відразу атакує, а ці лиш смс-ки шлють.
То что это фуфло ПриватБанк а я давно ознакомлена,но то что такую фигню шлют я не знала....
 
Duxastmest, На меня подали в суд.
 
Шлют такие смс,страшновато!два дня назад сумма была одна,сегодня уже в два раза больше указана.Звонки поступают порядка 50 в день.я игнорю.чего можно ждать,суд?
Думаю навряд чи продають вони як приват тягнуть непонятно що..
 
Шлют такие смс,страшновато!два дня назад сумма была одна,сегодня уже в два раза больше указана.Звонки поступают порядка 50 в день.я игнорю.чего можно ждать,суд?
Мені з такі приходять від Фінспот
 
Duxastmest, На меня подали в суд.
сумма сильно большая?у вас просто кредитка или отварный кредит был ?и каков итог суда?
Сегодня уже прислали долг 22.000?а только 6 было!я не знаю где концы искать в онлайн ьаеуинг забыла пароль восстановить только через пин код карты,а я и его не помню(вобщем вляпалась сильно !как начать гасить понятия не имею!если бы хоть частями так им половину подавай.досижусь до тюрьмы ???
 
чего можно ждать,суд?
Пока ждёте суд почитайте "Мёртвые души" Гоголя. На суде требуйте лишить Вас украинского гражданства и депортировать в Западную Канаду. Пусть Чичиковы XXI века понюхают кокаинчика с волшебной палочки с татуировкой чилийского пингвинчика.
 
Duxastmest, если есть желание - напишите в НБУ. Спишут много. Если и взять ставку в 8%, то с 6 до 22 накрутить должны за 33 месяца.
 
annii, хотят 46 тысяч.
Duxastmest, у меня кредитка. Не платила им 1.5 года или даже больше. Кредитка вроде бы была на 20 штук честно уже не помню. Хотят 46 штук. Про то что будет суд, никто не оповестил меня, писем или смс во сколько будет суд не было. Чисто случайно зашла на Владу,и увидела себя.
 
@Ольга1202,Ужас то какой (вы что то
Предпринимаете ?
 
брал 75000 быстрые наличные,платил год,теперь забил,зашел глянуть сколько еще должен,нарисовали 64000,забил болт.Хотелка у суркисов не плохая.Наглые твapu,буду ждать суда.
 
annii, хотят 46 тысяч.
Duxastmest, у меня кредитка. Не платила им 1.5 года или даже больше. Кредитка вроде бы была на 20 штук честно уже не помню. Хотят 46 штук. Про то что будет суд, никто не оповестил меня, писем или смс во сколько будет суд не было. Чисто случайно зашла на Владу,и увидела себя.
А что такое влада?
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу