• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

А-банк не звонит. Могут ли подать в суд, если не буду платить?

  • Автор теми g00kk
  • Дата початку
  • Відповіді 105
  • Перегляди 15K
Як думаєте приїдуть за 4,5 тис?
 

Вкладення

  • Screenshot_20190909_142229.jpg
    Screenshot_20190909_142229.jpg
    37 Кб · Перегляди: 26
Ваша справа за Кредитом в АТ «А-Банк» передана в юридичний відділ, для оперативного отримання виконавчого напису нотаріусу та передачі справи в приватну виконавчу службу, для виконання арештів рахунків. Сплатіть 5287,91 грн. протягом 24 годин для уникнення наслідків.0800210005



подскажите ,как реагировать?
 
У меня с А банк была тоже ситуация. В 2007 году, я взяла 3000 грн, боролась я с ними, потом меня продали Укрборг, это пи.., но и у них ничего не получилось, пытаясь вышибать с меня на протяжении 3 лет сумму 34570, у них ничего не получилось. В один прекрасный момент, я узнала, что с моего посёлка мальчик там работает, я с ним пересекались, поговорили и вуаля... Он меня научил как с ними бороться... Правда они от меня отстали, но а банк, в тоже время, Приват банк, подал на меня в суд... И что, с 34 тыс, суд присудили 6000 грн. Я заплатила, и все.... Так что с коллекторами с Укрборг я знакома, там работают только д*билы, которые грозные только по телефону, я даже приезжала к ним под офис, муки засцали ни кто ко мне не вышел...

Он меня научил как с ними бороться...

Алина добрый. У аенчя с нимиУкрборгом сейчас тяжелая ситуация. Прошу , научите меня как с ними бороться, дергают меня в выходной и будни постоянно
 
Какие новости по кредиткам А-банка? Я чудным образом смог воспользоваться кредитным лимитом кредитки А-банка, хотя им вроде бы нельзя было пользоваться и насчитали гривен 600 на данный момент с 200грн использованных, просрочка месяца 4.
Списывают ли они пеню и штрафы и при какой просрочке? Закрыл бы тело+% за пользование и забыл о них.
 
Тоже пришло сообщение в Вайбер.
Установлена дата визита выездной группы. Цель: оценка платежеспособности.

Кредит 5 тысяч.
 
Здравствуйте ну что к кому-то приезжали по поводу долгов?
 
У них нет выездных групп
Спасибо, а то пугают что приедут описывать имущество в счёт долга.
Тоже пришло сообщение в Вайбер.
Установлена дата визита выездной группы. Цель: оценка платежеспособности.

Кредит 5 тысяч.
Здравствуйте ну что приезжали к вам?
 
Останнє редагування:
У меня тоже кредитная карта, вошла в прострочку, потом пугали, потом выплатила прострочку и насчитывали 3,9% в месяц должна была отдать 11000 грн. У меня кредитка была на 15000. Я каждый месяц вносила обьязательный платеж 560 грн. Потом через некоторое время позвонили уже не с банка, а коллектора и сказали что теперь вы должны Примоколлект, так как банку не выгодно, что я только проценты плачу, а тело не вношу абсолютно. Письма пишут и звонят, я не отвечаю. Я не боюсь, я реально как посчитала сколько я им ежемесячно выплачивала, то там уже не то что 11000 вернула, а 25 000. В течении 2,5 лет выплачивала. В суд не подадут точно. Доить вздумали.
Як у вас справи по а банку?
у меня с А-банком всё намного хуже: как писала ранее, не плачу 5,5 лет. Сейчас они передали дело Европейскому агенству по возврату долгов, те нашли телефоны родителей, маме звонят на работу, она с перепугу решила выплачивать, договорились на 5 месяцев. И этому агенству по барабану сроки давности и прочая законная муть!
Кому вони продали? Яку суму хочуть за скільки часу?
Выше описаны мои отношения с А-банком.
16 апреля передали мой долг КредитЭкспресс. Дебфорт вообще не напрягал, 1 письмо прислали и все. КредитЭкспресс - не знаю. Я не отвечаю на звонки, а у них еще мой долг от МФО, пару раз звонили, но по какому поводу - А-банка или МФО - не знаю.
Вопрос: обращался ли к ним кто-то за реструктуризацией? Я понимаю ,что с ними вопрос как-то решать надо, но у меня при лимите 11 тыс там уже штрафов тысяч на 7
Подібна ситуація, скажіть ви вирішили якось питання з ними?
 
Сама цікавлюся, продали колекторам, ті вимагають всю суму зразу, а проценти ростуть
Пусть просят дальше. У меня кредитка и рассрочка на товар. Если так то пусть в суд подают. Сумма большая?
Сама цікавлюся, продали колекторам, ті вимагають всю суму зразу, а проценти ростуть
А договор или какие-то документы предоставили о продаже. У меня мужа кредит вроде продали но деньги отдавать банку.
 
Останнє редагування:
Пусть просят дальше. У меня кредитка и рассрочка на товар. Если так то пусть в суд подают. Сумма большая?

А договор или какие-то документы предоставили о продаже. У меня мужа кредит вроде продали но деньги отдавать банку.
Ваш кредит кому передали М Дельта?
Пусть просят дальше. У меня кредитка и рассрочка на товар. Если так то пусть в суд подают. Сумма большая?

А договор или какие-то документы предоставили о продаже. У меня мужа кредит вроде продали но деньги отдавать банку.
[/QUOT
Кредитка на 10000 хочуть 16
 
Мой нет мужа вроде но я точно не знаю. Ему смс приходило, а сейчас славо богу тишина. А ваш?
Якщо Дельта, то вони купляли, а вимагають оплату та погашення кредиту ( це у моєму випадку) за решту незнаю
 
Якщо Дельта, то вони купляли, а вимагають оплату та погашення кредиту ( це у моєму випадку) за решту незнаю
А договор переуступки предоставили? Мужу приходило смс что нужно вернуть всю сумму, а вот кто не помню. Мне они сегодня больше 20 раз звонили. Но я не отвечала, я понемногу проплачиваю но им мало. Заколебывают ужас
 
А договор переуступки предоставили? Мужу приходило смс что нужно вернуть всю сумму, а вот кто не помню. Мне они сегодня больше 20 раз звонили. Но я не отвечала, я понемногу проплачиваю но им мало. Заколебывают ужас
Ні ні договорів ні документів, нічого не було крім смс, скільки у чоловіка прострочка?сума велика?
 
Назад
Угорі Унизу