• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

А-банк не звонит. Могут ли подать в суд, если не буду платить?

  • Автор теми g00kk
  • Дата початку
  • Відповіді 105
  • Перегляди 14K
смс не присылали вроде, но я и не особо читаю даже, что присылают, у меня таких пугалок за 2,5 года вагон, вайбера у меня нет. Мне с этого номера чел звонил накануне несколько раз с "выгодными предложениями", от которых я вежливо отказывалась)) Решил наклейкой меня простимулировать, наивный. :pravila: Потом после этой наклейки через пару дней опять позвонил, спросил, не готова ли я теперь к сотрудничеству, ну конечно был уже послан мною невежливо, исполнителями меня пугать начал:facepalm: То он еще не знает, что у меня уже 3 ИНН, не боюсь
У меня в пятницу проснулся а банк! Спрашивали в каком направлении им идти? Не знаю. Денег нет!
 
У меня в пятницу проснулся а банк! Спрашивали в каком направлении им идти? Не знаю. Денег нет!
lily, ну а какое может быть направление, если денег нет? У них их два: суд или инн, третьего я не вижу. В зависимости от того, каким путем они пойдут, будете действовать по ситуации. По крайней мере я для себя такое решение приняла.
 
lily, ну а какое может быть направление, если денег нет? У них их два: суд или инн, третьего я не вижу. В зависимости от того, каким путем они пойдут, будете действовать по ситуации. По крайней мере я для себя такое решение приняла.
Я тоже приняла 10 месяцев! Долбят там где я жила окружение ! Так что я там национальный герой!
 
А мене подали до суду. З тіла кредиту 10 тисяч зі штрафами нарахували 23 тисячі. Прислали саме рішення суду. Тобто я не був попереджений що буде суд. Що мені робити далі?
 
А мене подали до суду. З тіла кредиту 10 тисяч зі штрафами нарахували 23 тисячі. Прислали саме рішення суду. Тобто я не був попереджений що буде суд. Що мені робити далі?
Обращаться к юристу, он Вам скажет что делать
 
Назад
Угорі Унизу