• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

А банк погрожує ВНН

  • Автор теми Iren7777
  • Дата початку
  • Відповіді 17
  • Перегляди 1K

Iren7777

Форумчанин
Реєстрація
11 Лис 2021
Дописи
501
Реакції
151
Бали
913
UAH
4.04
Ваш пол
Женский
Iren7777 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
мАЮ В а банку КРЕДИТ ПЛАЧУ ВЖЕ 16 місяців з грудня просрочка вони мені кожних 4 дні дзвонять і четають лекцію і пропонують піти продати техніку або в когось позичити гроші щоб їм віддати. А те що за 16 місяців з 15000 тільки 2200 тіла то це нормально
 
мАЮ В а банку КРЕДИТ ПЛАЧУ ВЖЕ 16 місяців з грудня просрочка вони мені кожних 4 дні дзвонять і четають лекцію і пропонують піти продати техніку або в когось позичити гроші щоб їм віддати. А те що за 16 місяців з 15000 тільки 2200 тіла то це нормально
Я их закрыла спокойно, платила частями, как могла, звонили раз в месяц, и бешеных процентов не было.
 
мАЮ В а банку КРЕДИТ ПЛАЧУ ВЖЕ 16 місяців з грудня просрочка вони мені кожних 4 дні дзвонять і четають лекцію і пропонують піти продати техніку або в когось позичити гроші щоб їм віддати. А те що за 16 місяців з 15000 тільки 2200 тіла то це нормально
я перестала платить. в итоге два суда. и я снова не плачу. и не общаюсь ни с кем. надоело жить в страхе . лимиты они увеличивают на карточках самостоятельно. а потом устраивают гонения.
 
А те що за 16 місяців з 15000 тільки 2200 тіла то це нормально
Для банка это не просто нормально, а отлично, на таких клиентах они и живую. А Вам надо меньше с ними общаться, если платить нечем. Сделают ИНН - снесете, это вообще не проблема. Ну а если суд - то суд. Общаться с ними или по немногу деньги заносить точно не вариант, пока все не получат не слезут.
 
в итоге два суда.
від а банку
Для банка это не просто нормально, а отлично, на таких клиентах они и живую.
дякую просто боюсь судів і ВНН НІКОЛИ В ЖИТТІ не стикалася. плюс ще є шарпагши які також довбуть але я з ними практично не спілкуюся
 
від а банку

дякую просто боюсь судів і ВНН НІКОЛИ В ЖИТТІ не стикалася. плюс ще є шарпагши які також довбуть але я з ними практично не спілкуюся
ИНН для юриста вообще плевое дело. А суд максимум грозит тем, что вы будете должны вернуть то, что и так должны. Плюс, вроде как, после суда все проценты и прочее не начисляется. А еще есть шанс его выиграть и частично, либо полностью, списать долг.
 
дуже дякую. боюся за свою нерухомість щоб не дай Бог не забрали бо я працюю неофіційно
Ну для такого надо долг по одному кредиту от 130 тыс. грн., если меньше, то за недвижимость точно переживать не надо. Главное следите в реестрах за появлением ИНН либо иска, чтобы быстро среагировать.
 
це тіло має бути чи з %
Все вместе, например, если на эту сумму ИНН сделано либо решение суда, там же не указывается где тело, а где хрень всякая, там общий долг, который будет требовать исполнитель.
А если через суд срезать сумму, то и париться за недвижимость не придется. Да и вообще недвижимость забрать не так то просто, но лучше такую вероятность сразу отсекать.
 
мАЮ В а банку КРЕДИТ ПЛАЧУ ВЖЕ 16 місяців з грудня просрочка вони мені кожних 4 дні дзвонять і четають лекцію і пропонують піти продати техніку або в когось позичити гроші щоб їм віддати. А те що за 16 місяців з 15000 тільки 2200 тіла то це нормально
Если платите, значит согласны. Раз согласны, то смысл жаловаться на бешенные проценты или другие разводняки...Простая логика. :pardon:
 
не
Если платите, значит согласны.
не согласна и платить больше не хочу как вс егда при подписании не ознакомилдась с договором но и деньги были очень нужны в общем как всегда
другой выход не платить и ждать от них действий, плюс опять начнутся звонки и будуть говорить что в году 2021 заработала система ИП и они могут подать на ИП. мол уже с декабря нет оплаты
 
другой выход не платить и ждать от них действий, плюс опять начнутся звонки и будуть говорить что в году 2021 заработала система ИП и они могут подать на ИП. мол уже с декабря нет оплаты
 
Назад
Угорі Унизу