• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

А банк просрочка ?

Уставший

Форумчанин
Реєстрація
5 Лют 2019
Дописи
353
Реакції
61
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Уставший не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день, кто то сталкивался с абанкам, по карте просрочка окола года, списывают ли они проценты до тела через какое то время ?
 
Більше півтора року.за цей час ні листів ні дзвінків лише смс від кредіт експрес що а банк передав договір ім.хотя який договір я нічого непідписував
 
Vashe delo peredano v departament prinuditelnogo vzyskaniya. Bank nachal podgotovku dokumentov dlya resheniya voprosa v sudebnom poryadke. t. 7776


Ето два месяца просрочки, звонят каждый день
 
У меня где-то 6 месяцев рассрочка и кредитка требуют всю сумму сразу до 21 если не оплачу то передадут дело в суд типа у меня есть время не дать делу ход. Просрочка по кредитной карте, а рассрочку стараюсь платить. Интересно в суд подадут?
Добрый день, кто то сталкивался с абанкам, по карте просрочка окола года, списывают ли они проценты до тела через какое то время ?
А большая сумма?
 
Останнє редагування:
примерно за 2 года с 3к насчитали 23к потом все списали оталось 3 к и на 10 мес без процентов раскинули

с 10 к уже + 10 к %
Мне они смс о суде пишут и требуют всю сумму сразу. За рассрочку и кредитку. А сегодня прислали что есть уникальное предложение кредитная карта с повышенным лимитом до 20тис.только для меня) Что они хотят этим?
 
Мені прийшло ваші дукументи готові для направленя до суду оплатить долг.долг десь около 1200 бо карту дали з лімітом 1000 але тоді знизили до 500 і просрочка десь 5 місяців
 
Назад
Угорі Унизу