• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

А банк сошёл с ума

  • Автор теми Prince
  • Дата початку
  • Відповіді 21
  • Перегляди 2K
Здравствуй, А банк , наверное, сошёл с ума, у меня по ним задолженность :быстрые наличные и кредитка, не плачу уже около полу года, до этого были тихие, а за последнюю неделю куча ежедневных звонков, трубку не беру.
У кого как с ними обстоят дела?
У них войны нет, у них все ок, мне с первого дня войны звонят, но тогда были каникулы, и проверяли жива или нет, скорее, т.к. я в Харькове... а после требования пошли о внесении суммы просрочки, теперь то выездные группы, то проверки на факт мошенничества при взятии кредита хотят выявлять, то выставлять финальный счет, из не понять. Пришло смс за выездную группу, перезвонила, говорят о финальном счете. Виляют операторы, уходят от ответов, работают по скрипту, я им за одно, а они по методичке о своем. Ничего же больше не умеют.
 
Здравствуй, А банк , наверное, сошёл с ума, у меня по ним задолженность :быстрые наличные и кредитка, не плачу уже около полу года, до этого были тихие, а за последнюю неделю куча ежедневных звонков, трубку не беру.
У кого как с ними обстоят дела?
Не дали кредит, когда хотел брать. Поэтому у меня с ними дела норм. Спасибо А-Банку! :)
 
Назад
Угорі Унизу