• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

А-Банк хотят всю сумму сразу или идут в суд

Olko, вы шо ?какие документы?они выдают этот кредит наличными даже в приложении ,точно так же и повышают кредитные лимит.Вот оформил человек карту на 5к,расчитывается ней,вносит деньги исправно банк посмотрел движение есть и тут на тебе еще 10к сверху ,а просил или нет уже не интересно и конечно же документа на эти 10к нет.
Я усе це чудово знаю з власного досвіду!!! І саме тому я пишу людям, що це банки порушують закон, а не Ви!!! Тому не бійтеся, хай банки Вас бояться!!!
 
Chernysh23, аж представитель главного офиса.
Хотелит бы в суд - давно бы пошли. Все эти разговоры ни о чем.
Рестуктуризация пока не доступна, но это пока. Просто морозьте их звонки годик, поступят предложения типо - оплатите уже тело, оплатите то. Будут предлагать и рестуктуризации и все остальное.
 
Chernysh23, аж представитель главного офиса.
Хотелит бы в суд - давно бы пошли. Все эти разговоры ни о чем.
Рестуктуризация пока не доступна, но это пока. Просто морозьте их звонки годик, поступят предложения типо - оплатите уже тело, оплатите то. Будут предлагать и рестуктуризации и все остальное.
Да так и буду делать!Спасибо!)
 
Chernysh23, Возможно раньше) Тут точно сказать не могу) Но это сейчас они такие пижоны.
А потом все будет проще)
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была карточка кредитная в а-банке, 25000, год платили ,потом перестали,сейчас требуют 35000,и узнала что будет суд в феврале, подскажите пожалуйста что делать
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была карточка кредитная в а-банке, 25000, год платили ,потом перестали,сейчас требуют 35000,и узнала что будет суд в феврале, подскажите пожалуйста что делать
Шукати юриста,і в суд)))
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была карточка кредитная в а-банке, 25000, год платили ,потом перестали,сейчас требуют 35000,и узнала что будет суд в феврале, подскажите пожалуйста что делать
Документы получили из суда? Ухвалу об открытии, иск, дополнения к иску?
 
Документы получили из суда? Ухвалу об открытии, иск, дополнения к иску?
Здравствуйте,на руках ничего нет,у меня прописка другая.завтра наверное выходной у них,пойду в их рабочий день за документами. Вот получу документы,а что дальше делать? Подскажите пожалуйста
 
Здравствуйте,на руках ничего нет,у меня прописка другая.завтра наверное выходной у них,пойду в их рабочий день за документами. Вот получу документы,а что дальше делать? Подскажите пожалуйста
А дальше уже на основании этих документов готовиться к суду. Отзыв подать, ходатайства, если необходимы
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была карточка кредитная в а-банке, 25000, год платили ,потом перестали,сейчас требуют 35000,и узнала что будет суд в феврале, подскажите пожалуйста что делать
Как узнали, что будет суд: повестка, смс, судова влада, сорока на хвосте принесла?
 
Позвонил сегодня представитель главного офиса(как он представился ) А-банка.Сказал что в срочном порядке нужно погасить полную сумму 40000 гр. Либо банк будет вынужден через суд изымать эти деньги.Вообщем минут 5 рассказывал он что нужна только полная сумма сразу,вообще без вариантов.Потом сказал хотя бы половину сразу оплатите.В итоге сказал что 10000 гр должен быть платеж,чтобы банк увидел что вы готовы платить.При этом он сказал что реструктуризация вам не доступна.После того как оплачу эти 10 ,дальше будем с вами общаться.Вообщем вопрос следующий.Если они действительно пойдут в суд.Чем это грозит? На мне ничего нет,только прописан в квартиры.Официального дохода нет.
Нічим не грозить, суд це саме краще. Заблокують картку і все більше нічого. Я суд в Приватбанку програв, після суда аж через 8 місяців тільки картку заблокували. Вона мені не потрібна, нічого не змінилося карткою брата користуюсь і все.
 
Как узнали, что будет суд: повестка, смс, судова влада, сорока на хвосте принесла?
В дие высветилось. Полезла в реестр и там все написано.1 февраля суд с акцент-банком
 
Юрист в помощь, в таком случае.
Хотелось бы ,узнать что вообще нужно делать,кроме юриста. Отзыв я вроде слышала надо писать. Что может присудить суд .к чему готовится.
 
Хотелось бы ,узнать что вообще нужно делать,кроме юриста. Отзыв я вроде слышала надо писать. Что может присудить суд .к чему готовится.
Самодеятельностью не заниматься. Юриста подмышки и работать) он вам всё расскажет и покажет.
 
Хотелось бы ,узнать что вообще нужно делать,кроме юриста. Отзыв я вроде слышала надо писать. Что может присудить суд .к чему готовится.
С абанком можно и нужно судиться.
Они наплевательски готовятся к суду
 
Хотелось бы ,узнать что вообще нужно делать,кроме юриста. Отзыв я вроде слышала надо писать. Что может присудить суд .к чему готовится.
С момента когда получите копию искового - у вас начнётся отсчёт сроков подачи отзыва. Вам нужно немедленно к юристу...
У А банка нету нормальных договоров, как минимум благодаря юристу сможете снести проценты, как максимум - часть тела...
 
С момента когда получите копию искового - у вас начнётся отсчёт сроков подачи отзыва. Вам нужно немедленно к юристу...
У А банка нету нормальных договоров, как минимум благодаря юристу сможете снести проценты, как максимум - часть тела...
Мне как-то страшно обращаться к юристам в нашем городе,был суд ,так мой юрист вообще забил ,и не пришел.поэтому уже боюсь .самой никак нельзя написать отзыв
 
Мне как-то страшно обращаться к юристам в нашем городе,был суд ,так мой юрист вообще забил ,и не пришел.поэтому уже боюсь .самой никак нельзя написать отзыв
На форуме есть закладка "юристы форума". Обращайтесь к ним. Подготовят отзыв и всё остальное что вам нужно будет...
 
С абанком можно и нужно судиться.
Они наплевательски готовя

На форуме есть закладка "юристы форума". Обращайтесь к ним. Подготовят отзыв и всё остальное что вам нужно будет...
Спасибо большое за ответ. Подскажите пожалуйста суд может сделать запрет на поездку заграницу?
 
Назад
Угорі Унизу