• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

А кто-то вообще хоть какие-то деньги откладывает?

  • Автор теми Пчёл
  • Дата початку
  • Відповіді 311
  • Перегляди 3K
знайшов на днях 500 грн в куртці з минулого року.
це - СКАРБ. :diska4:
Чувак, це доля...
Треба перетрусити весь гардероб.
Там точно є ще п'ятка після останньої вечірки.

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
Откладываю позитивные мысли……….

Но, деньги, пытаюсь, время от времени. Правда, как только начинаю откладывать и уже имею какую-то сумму, постоянные форс мажоры (то бойлер взорвался, то машинка стиральная поломалась, то болячки), так что, постоянно все по новой
 
Откладываю позитивные мысли……….

Но, деньги, пытаюсь, время от времени. Правда, как только начинаю откладывать и уже имею какую-то сумму, постоянные форс мажоры (то бойлер взорвался, то машинка стиральная поломалась, то болячки), так что, постоянно все по новой
Пфф. Я 2 місяці на лікарняному. Роботу так-сяк суваю, є купа нових справ які треба брати в роботу і вже ішачити, а не працювати... Щоб все встигнути... Кубишка в мінусах ...:eek:
 
Откладываю позитивные мысли……….

Но, деньги, пытаюсь, время от времени. Правда, как только начинаю откладывать и уже имею какую-то сумму, постоянные форс мажоры (то бойлер взорвался, то машинка стиральная поломалась, то болячки), так что, постоянно все по новой
Не в кредит - это плюс ) дорогу осилит идущий ))
 
Ну🤷
Вот ещё бы от сигарет отказаться, но сейчас это сложно. Нервы капец... На пределе

Вспомнил, как я рассчитывался полностью с мфо, а в какой-то момент, через пару дней, мотор накрывался, или балку заднюю вырвет, или ещё что-то.. и все по новому кругу
В мене щось подібне - тільки навідкладаю щось, як ці гроші стають негайно потрібні. То кота довелося екстренно лікувати, то у доньки картку заблокували і я стаю "корміліцей", то на ожеледиці навернулась і зуб зламала (про прайси стоматологів не треба розповідати, да? 😆).
То вже якийсь страх відкладати - відчуття, наче відкладаю на щось погане.
 
то на ожеледиці навернулась і зуб зламала (про прайси стоматологів не треба розповідати, да? 😆).
1709193281014.png
 
Просто интересно. Понимаю, что сейчас время крайне тяжёлое, но все же сейчас как никогда актуальна финансовая подушка...
У кого-то получается хоть небольшие суммы откладывать?
Получается отложить, но немного. Каждый месяц регулярно покупаю $100 и немного в гривне лежит. Раньше было проще откладывать. Зарплата с начала войны немного даже поднялась, но если в долларах, то меньше, чем до войны
 
Получается отложить, но немного. Каждый месяц регулярно покупаю $100 и немного в гривне лежит. Раньше было проще откладывать. Зарплата с начала войны немного даже поднялась, но если в долларах, то меньше, чем до войны
Багато боргів маєте?
 
Пфф. Я 2 місяці на лікарняному. Роботу так-сяк суваю, є купа нових справ які треба брати в роботу і вже ішачити, а не працювати... Щоб все встигнути... Кубишка в мінусах ...:eek:
Йой, розумію…Одужуйте
Все несеться, але щось не в ту сторону
 
Не хочу жаловаться, каждый человек сам виноват в своей финансовой несостоятельности, но на сегодня просто огромное несоответствие между зарплатами наемного работника и расходов (продукты, лекарства, коммуналка)
 
Назад
Угорі Унизу