• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

А мегагроши ещё живы?

Ирина Николаевна

Форумчанин
Реєстрація
18 Кві 2020
Дописи
512
Реакції
358
Бали
443
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Ирина Николаевна не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Может быть кто-то знает, как им дозвониться или дописаться? В чате не отвечают, в вайбере не отвечают, телефон не абонент. Думала лично меня забанили, но с другого номера тоже тишина. Они живы вообще? Или закрылись? Или может карантин у них? Эти чмoшнuкu мне деньги должны)) я теперь как среднестатистический кал не могу их найти))))
 
Может быть кто-то знает, как им дозвониться или дописаться? В чате не отвечают, в вайбере не отвечают, телефон не абонент. Думала лично меня забанили, но с другого номера тоже тишина. Они живы вообще? Или закрылись? Или может карантин у них? Эти чм0шники мне деньги должны)) я теперь как среднестатистический кал не могу их найти))))
Говорят они читают форум! Вынюхали про режим снежинки! Пиши им на почту что перетвориш їх життя на жах! Делай коллажи :dntknw:
Звони остальным конторам и говори чтоб они вышли на связь)
 
Останнє редагування:
Магагроші полетіли до лідера своїє планети Мегатрона. Тепер вони разом на Кібертроні готують нових десептиконів до атаки.
 
Вот вам смешно и мне смешно, а я хочу денег своих!)))
 
Вот вам смешно и мне смешно, а я хочу денег своих!)))
Коли знайдете їхніх родичів притримуйтесь скрипту в телефонній розмові:
— Гони рубль, родственник! Мне Афоня рубль должен был!
Тільки замість Афоня, Магагроші вставляєте. Ок?))))
 
Назад
Угорі Унизу