• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

А меня перепутали? О_О Кажется, Финколлект

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Лиска

✩ Premium ✩
Реєстрація
13 Лип 2021
Дописи
1,415
Реакції
3,271
Бали
1,393
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Лиска не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
На днях пришла СМС дежурная типа "Аряряря! Срочно включите телефон или позвоните, вы страшный должник и все такое". Только вместо моих ФИО там были данные какого-то мужчины. Ну, думаю, мало ли, спамили, что-то скопировали не так, глюк прошел. Но дальше веселее. Заглядываю в вайбер - а там уже создана группа, куда меня добавили. И там от имени жены того самого мужчины предлагают инт*м услуги, поливают его помоями и пр. Даже адрес указали его домашний в группе (кстати, мне реально пешком недалеко). Вот думаю, познакомиться что ли с "коллегой по несчастью"? Может, он вместо меня получает "подарки"? Или ну его? :scratch_one-s_head:
Почему грешу на Финколлект - именно им меня только недавно пара шараг "продала" и вот смс была с явно нового номера "каллов" в моей коллекции.
Кстати, в вайбере как-то слабенько они работали. Я глянула, мои б знакомые поржали с мошенников. Этого дядьки знакомые тоже только уточнили, как послать "группу" так, чтобы снова не подписывали. Реально, без огонька, какой-то текст по дибильному написанный "со скучным лицом". Так им точно никто денег не даст.
 
Да уж:) странные люди.
А мне приходит рассылка в смс часто 'Антонина, вам одобрен... ' и далее по тексту... Хотя я вот совсем не Антонина..
 
Мне приходят СМС"Михаил вам одобрен..")) Точно попутали..)
 
Ну, вам одобрен - это ж вообще база для спама) А тут вроде как денег хотят. И я все удивлялась, как так - две шараги продали, должно было стать больше звонков на время, а их наоборот меньше? Оказывается, я теперь Денис. И у меня даже жена есть. Ну, чтош.
Муж до сих пор ржет с этого, все предлагает связаться с парнем и на пиво позвать)))
 
Заглядываю в вайбер - а там уже создана группа, куда меня добавили.
В Вайбере в настройках конфидециальности, "настройки добавления в группы" выберите мои контакты. И никто не будет добавлять Вас в группы
 
Почему грешу на Финколлект - именно им меня только недавно пара шараг "продала" и вот смс была с явно нового номера "каллов" в моей коллекции.
Финколлект - безобидные звонари, которые ещё и отчёты по проделанной работе на электронку отправляют) Я давненько с ними, но ни в чем подобном замечены не были, даже никому не звонили. Ленивые они) Так что, думаю, что кто-то другой балуется.
 
В Вайбере в настройках конфидециальности, "настройки добавления в группы" выберите мои контакты. И никто не будет добавлять Вас в группы
А можно просто удалить вайбер.
 
Оффтоп, закрыто
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу