• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

А помощь сдесь вообще есть или только пустые советы?

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Леша 1984

Читач
Реєстрація
20 Жов 2021
Дописи
19
Реакції
2
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Леша 1984 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Прочитав не малое количества сообщеий,я пришёл к выводу что одни только советчики сдесь,а реально кто-то помогает действиями ,или только языком?
 
Когда нечего сказать,начинают выискивать ошибки,суть слов научись понимать,это важнее чем грамматика...
Как понять суть слов, если у вас не слова, а нагромождение символов, не имеющих порядка и не несущих смысла?
 
К чему эта демагогия и попытки построить из себя философа?) Когда запомните правописание слов,, Здесь", ,, что-нибуДь", то тогда уже пытайтесь постить фразы из демотиваторов)
Ещё один выиискиватель ошибок,повторюсь ,научитесь смысл слов улавливать,а ни ошибки выискивать,если покопать,то у каждого найдутся ошибки,но вы в связи со своим скудоумием,ничего другого не можете как только выискивать ошибки типа думаете сейчас мы ему укажем его место....Господи что за народ...,
Кто в этом тексте найдет ошибки,?
Кто первый ?
 
Ещё один выиискиватель ошибок,повторюсь ,научитесь смысл слов улавливать,а ни ошибки выискивать,если покопать,то у каждого найдутся ошибки,но вы в связи со своим скудоумием,ничего другого не можете как только выискивать ошибки типа думаете сейчас мы ему укажем его место....Господи что за народ...,
Кто в этом тексте найдет ошибки,?
Кто первый ?
Ладно, весёлый человек, ты философствовать заглянул или что-то по сути имеешь сказать?
 
Ещё один выиискиватель ошибок,повторюсь ,научитесь смысл слов улавливать,а ни ошибки выискивать,если покопать,то у каждого найдутся ошибки,но вы в связи со своим скудоумием,ничего другого не можете как только выискивать ошибки типа думаете сейчас мы ему укажем его место....Господи что за народ...,
Кто в этом тексте найдет ошибки,?
Кто первый ?
Предлагаю устроить конкурс!
 
Я ,что хотел уже сказал.
Это вы смотрю готовы часами пустозвонить и тешить себя переписками,толк

Ты хоть сам себя понял что сказал?
Кошмар ,разум так и блещит ....
Мммдддддааааа......
Я не говорю что не нравится,я спрашиваю,,,какой толк?... Неужели не улавливаете

Когда нечего сказать,начинают выискивать ошибки,суть слов научись понимать,это важнее чем грамматика...

Когда нечего сказать,начинают выискивать ошибки,суть слов научись понимать,это важнее чем грамматика...
У Вас спросили чем Вам помочь? Вы не ответили ,поэтому мой вывод что суть слов Вы не понимаете.??
 
Ещё один выиискиватель ошибок,повторюсь ,научитесь смысл слов улавливать,а ни ошибки выискивать,если покопать,то у каждого найдутся ошибки,но вы в связи со своим скудоумием,ничего другого не можете как только выискивать ошибки типа думаете сейчас мы ему укажем его место....Господи что за народ...,
Кто в этом тексте найдет ошибки,?
Кто первый ?
Можно я?) " Ни ошибки".
 
Ещё один выиискиватель ошибок,повторюсь ,научитесь смысл слов улавливать,а ни ошибки выискивать,если покопать,то у каждого найдутся ошибки,но вы в связи со своим скудоумием,ничего другого не можете как только выискивать ошибки типа думаете сейчас мы ему укажем его место....Господи что за народ...,
Кто в этом тексте найдет ошибки,?
Кто первый ?
У меня не найдутся). Чувак, а что ты хочешь, если ты знаешь как действовать, а не следовать,, пустые"советам? Или за тебя должны решать проблемы?
 
Да, помогали. И реально. Начиная от шаблонов тех или иных заяв и заканчивая советами, как действовать с той или иной шарагой. За что огромное СПАСИБО форуму и всем тем Людям, которые мне помогли. Я военный. Получилось закрыть все свои свинарники-предоставляющие-"кредиты" и вернуть переплаты по всем, где переплачивал, за исключением одной шарашки, милоан оказались невменяемые и переплату наотрез отказались возвращать несмотря на все предоставленные документы. И еще один интересный момент, как только у меня пошли просрочки по шарагам, практически сразу начали на телефон, засвеченный в шарашках, сыпаться в бешеных количествах смс примерно "ТОВ Захист, спишемо всі Ваші кредити, захистимо від злочинців-коллекторів, телефонуйте +380......" и т.д. Совпадение? Не думаю. Ума хватило не интересоваться этим захистом, хоть и жoпa полная творилась в реале от шараг.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу