• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

А помощь сдесь вообще есть или только пустые советы?

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Леша 1984

Читач
Реєстрація
20 Жов 2021
Дописи
19
Реакції
2
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Леша 1984 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Прочитав не малое количества сообщеий,я пришёл к выводу что одни только советчики сдесь,а реально кто-то помогает действиями ,или только языком?
 
Ещё один выиискиватель ошибок,повторюсь ,научитесь смысл слов улавливать,а ни ошибки выискивать,если покопать,то у каждого найдутся ошибки,но вы в связи со своим скудоумием,ничего другого не можете как только выискивать ошибки типа думаете сейчас мы ему укажем его место....Господи что за народ...,
Кто в этом тексте найдет ошибки,?
Кто первый ?
Ок к черту ошибки...чем кроме советов как и кто борется с мфо, можем помочь? . Можем поделиться опытом как добиться на тело +% до просрочки, как и у кого проходил суд, к какому юристу обращались.
 
Да, помогали. И реально. Начиная от шаблонов тех или иных заяв и заканчивая советами, как действовать с той или иной шарагой. За что огромное СПАСИБО форуму и всем тем Людям, которые мне помогли. Я военный. Получилось закрыть все свои свинарники-предоставляющие-"кредиты" и вернуть переплаты по всем, где переплачивал, за исключением одной шарашки, милоан оказались невменяемые и переплату наотрез отказались возвращать несмотря на все предоставленные документы. И еще один интересный момент, как только у меня пошли просрочки по шарагам, практически сразу начали на телефон, засвеченный в шарашках, сыпаться в бешеных количествах смс примерно "ТОВ Захист, спишемо всі Ваші кредити, захистимо від злочинців-коллекторів, телефонуйте +380......" и т.д. Совпадение? Не думаю. Ума хватило не интересоваться этим захистом, хоть и жoпa полная творилась в реале от шараг.
Я как раз сегодня пришла на форум со своей бедой. Я тоже военная . Как вы это все сделали? Можете написать мне, буду благодарна ??
 
Мда.... Есть Алексей, а есть Лёша. Думаю, в каждой компании есть Лёша
 
Ещё один выиискиватель ошибок,повторюсь ,научитесь смысл слов улавливать,а ни ошибки выискивать,если покопать,то у каждого найдутся ошибки,но вы в связи со своим скудоумием,ничего другого не можете как только выискивать ошибки типа думаете сейчас мы ему укажем его место....Господи что за народ...,
Кто в этом тексте найдет ошибки,?
Кто первый ?
MS Word 2019
1634754178879.png
 
Ещё один выиискиватель ошибок,повторюсь ,научитесь смысл слов улавливать,а ни ошибки выискивать,если покопать,то у каждого найдутся ошибки,но вы в связи со своим скудоумием,ничего другого не можете как только выискивать ошибки типа думаете сейчас мы ему укажем его место....Господи что за народ...,
Кто в этом тексте найдет ошибки,?
Кто первый ?
ооо, сразу и орфография исправилась ?
значит, изначально был неудачный закос под полуграмотного простачка?
 
Ну, а если серьезно? Какими действиями должен помогать форум?
Форум, это ресурс для обмена информацией.
Да, в последнее время количество флуда зашкаливает, но, при желании полезную информацию можно найти.
Чем еще форум должен помочь? Кроме как подсказать в каком направлении двигаться?
Спасибо за хороший адекватный ответ....приятно с такими людьми вести беседу.
Конечно же обменом информации и ценны такие форумы и да согласен ,что нужно перекопать много ненужной ,чтобы добраться до той которая будет ценна.
 
Супер.
Спасибо учитель,исправлюсь......?
Пропуск пробелов не является ошибкой. Так что, не 9 ошибок, а 8 (запятые не поставил). Ахах)
Испоавлюсь ??
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу