• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

А приедут ли?

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
На каком основании они приехали и какая цель приезда?
Принуждение к выполнению гражданско-правовых обязательств? Это и есть название статьи.
Отмазаться более чем возможно, но нервов им потрепят тоже норм!!! А если когда-нибудь такой же рецидив, то нормальный мент-взяточник купит себе подержаную иномарку :)
Для наряда 355 это квантовая физика, и спрыгнуть тут легко. А вот покушение на 186, 187, 189 это и тяжелее и понятней для наряда
 
Для наряда 355 это квантовая физика, и спрыгнуть тут легко. А вот покушение на 186, 187, 189 это и тяжелее и понятней для наряда
Ну для дежурного достаточно просто фразы "Ко мне в квартиру ломятся", а дальше все уже от жадности и фантазий следователя: и мелкое хулиганство, и попытка проникновения...
Но я все таки уверен, что это был бухой сосед))) Так подставляться ....
 
Ребята пришло смс,на почту и телефон
И в 11 вечера кто-то назойливо стучал и звонил в дверь.Может ли такое быть?
Рекомендую не викладати скріни з персональними даними. На форумі присутні сторонні очі.
 
В 11 вечера это точно газовщики) Пришли показания счетчика снять)))
Аа, вечера. Упустил, невнимательно как-то прочитал. Думал утром) дык вечером тоже может кто угодно припереться. Это ж каким отбитым каллом нужно быть, чтобы вечером приходить? Тут вариант отхватить по черепу или пулю в ногу пости 100%)
Ну и каллам тоже желтая жидкость в голову ударила... в 11 вечера приехать!!! Это днем как-то можно "на автомате" дверь открыть, но в 11..)))
А что бы они ментам объясняли? Как бы от 355 статьи отмазывались? В такое время можно только принуждать!!!
У них от безнаказанности совсем "крыша течет"... Тут только менты. Посадить, не посадят... Но пару-тройку часиков отнимут... И, как вариант, еше и на деньги опустят. У нас ведь полиция тоже своего не упустит)))
Та мне кажется, что и ментов не надо будет) просто представить в 23 вечера ломиться калл в дверь) особенно, если квартира. Там все соседи от шума повылазят, а если еще и мужики, которые после работы соточку-вторую приняли, то... Не успеют и менты приехать))
 
Мне такое присылали. Но они не приезжают. Приехать может ваша готивочка. Вот ко мне как раз эти ******* приезжали. Правда по кредиту бывшего мужа
А скажите ну приехали из готивочки и что говорили или вообще что делали?
 
И в 11 вечера кто-то назойливо стучал и звонил в дверь.Может ли такое быть?
Страшилка, это не могло быть, это от страха стучало твоё сердце. Сходи к Великому Гудвину, он подарит тебе немного смелости.))
 
мне пришло от манивео и кредит365 електронкой, что будет выезд по адресу, вот сижу и думаю, эти могут или нет?
 
мне пришло от манивео и кредит365 електронкой, что будет выезд по адресу, вот сижу и думаю, эти могут или нет?
А зачем сидеть и думать,если можно быстренько найти темы про эти мфо в соответствующем разделе форума,быстренько прочитать про то,как они себя ведут и понять что ,конечно,не могут.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу