• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

А с Николаева есть кто?

Привет, ингульский район присоединяется, я думаю в Николаеве таких, как мы оччччень много????, многим знакомым я посоветовала этот форум, палочку спасения
Меня этот форум спас от необдуманных действий. Нашла случайно,когда искала частных кредиторов. У мужа год и больше просрочки в всего лишь 1 МФО. И банке . Кто то прислал ИНН. Сама летом влезла в МФО . Надо было судебные сборы платить , а с его аванса 20% стянули.И если бы не форум, то наверное брала бы до бесконечности ,а так ударила по томозам. Пока получается закрывать. Хоть и тяжеловато. От себя могу сказать точно, форум работает.
 
Николаев привет!! Как у кого обстоят дела с ИП/ИНН?
 
Привет. У нас должен был быть суд с Сити финанс 21.10. Вчера только узнали,что перенесли на 5.02. ИНН в заводском. Не могли узнать решение долго.
 
Кто с Николаева, может у кого то есть хороший адвокат, дайте контакты, а то суд с монобанком
 
Вы с юристом или сама?
С юристом. На предприятии мужа составили иск юристы ,как работнику.
Есть из Николаева. Заводский.
Тоже заводский
Кто с Николаева, может у кого то есть хороший адвокат, дайте контакты, а то суд с монобанком
А почему не хотите обратится к Тарасу? Или к форумским юристам? Вам быстрее тут помогут
 
Всем добрый день,я тоже из Николаева.С начала карантина,из-за отсутствия работы взял кредит,один другой старался перекрывать.Потом кое как работал отдавал все деньги на продления.Сейчас очень много просрочек,звонки,фото родственникам,и знакомым.Нервы на пределе,забыл как спать нормально,похудел.На форуме совсем недавно,надеюсь поможет потому что уже сил нет?
 
есть,год уже как влез.
Всем добрый день,я тоже из Николаева.С начала карантина,из-за отсутствия работы взял кредит,один другой старался перекрывать.Потом кое как работал отдавал все деньги на продления.Сейчас очень много просрочек,звонки,фото родственникам,и знакомым.Нервы на пределе,забыл как спать нормально,похудел.На форуме совсем недавно,надеюсь поможет потому что уже сил нет?
Привет,тоже с Николаева.Держись,все будет хорошо!
 
Всем добрый день,я тоже из Николаева.С начала карантина,из-за отсутствия работы взял кредит,один другой старался перекрывать.Потом кое как работал отдавал все деньги на продления.Сейчас очень много просрочек,звонки,фото родственникам,и знакомым.Нервы на пределе,забыл как спать нормально,похудел.На форуме совсем недавно,надеюсь поможет потому что уже сил нет?
сначала тяжело не хочеться вспоминать,а потом нормально.телефон на блок всех не знакомых ,и все, сообщения принимаю может чего то толкового предложат а разговаривать с ними не очем и не хочеться нервов потрепали много.
 
Всем добрый день,я тоже из Николаева.С начала карантина,из-за отсутствия работы взял кредит,один другой старался перекрывать.Потом кое как работал отдавал все деньги на продления.Сейчас очень много просрочек,звонки,фото родственникам,и знакомым.Нервы на пределе,забыл как спать нормально,похудел.На форуме совсем недавно,надеюсь поможет потому что уже сил нет?
Держитесь. Читайте форум,поможет и очень. Нельзя оставаться в таких ситуациях один на один. Вы с какого района?
есть,год уже как влез.
А вы с какого района?
Кристи85,
? А вы
 
Держитесь. Читайте форум,поможет и очень. Нельзя оставаться в таких ситуациях один на один. Вы с какого района?

А вы с какого района?
Кристи85,
? А вы
Я с ютз,а вы?
сначала тяжело не хочеться вспоминать,а потом нормально.телефон на блок всех не знакомых ,и все, сообщения принимаю может чего то толкового предложат а разговаривать с ними не очем и не хочеться нервов потрепали много.
С ними нет толку разговаривать,одно хамство,угрозы и т.д.Правильно делаете,что не разговаривает-читайте смс,может там что-то толковое предложат.
 
Назад
Угорі Унизу