• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

А с Николаева есть кто?

Товарищи,а кто знает у нас в Николаеве толкового юриста по сносу инн и не за все деньги мира?чувствую скоро кто-то из моих шараг влепит мне ее,надо подготовитса так сказать
 
Товарищи,а кто знает у нас в Николаеве толкового юриста по сносу инн и не за все деньги мира?чувствую скоро кто-то из моих шараг влепит мне ее,надо подготовитса так сказать
Я знаю. Напишу в ЛС
 
Я знаю. Напишу в ЛС
И мне , пожалуйста напишите?, я на просрочке первый месяц. странно только- Мне практически не звонят.... Это пугает. Первые дни по шт150 звонков, а сейчас только 4-5 и только Смартивей. А где с1ськи и бешеный енот (манивео) пропали непонятно.
 

Привет, ингульский район присоединяется, я думаю в Николаеве таких, как мы оччччень много????, многим знакомым я посоветовала этот форум, палочку спасения
Привет! Я тоже с ингульского)
Как у вас сейчас обстоят дела с МФо?
 
Привет, пока штиль, денег нет на закрытие, но ребята позванивают почутьчуть
Родных сильно доставали? У меня месяц просрочки,поначалу пролонгировала сколько могла,а сейчас выдохлась..денег нет,и стратегий тоже((
 
Родных сильно доставали? У меня месяц просрочки,поначалу пролонгировала сколько могла,а сейчас выдохлась..денег нет,и стратегий тоже((
Ваша основная стратегия на данный момент- предупредить самых близких что будут звонить д*билы, поставить антиспам, и ждать предложения за тело. Про лонгации забудьте как про страшный сон. С таким же успехом можете эти деньги сжечь, которые пускаете на пролонгацию.
 
Что то Николаев какой то не активный )) Что ,прям чист от МФО ?)) Смотрю мало людей )
 
Назад
Угорі Унизу