• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

А у вас бывает грусть просто так?

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 46
  • Перегляди 884
О боже...... холодильник на цепу?....чи ти там вже була?
Мене крім Мілки,цукерок,мороженки і піроженки в холодильнику нічо не цікавить особо...так що нема чого до нього ходити...яблуко з"їла,лежу в пєчалі?
Як я тебе розумію - я теж на дієті цілу добу :sarcastic:
А тобі що діду сталося??
 
А тобі що діду сталося??
Організм відмовляється сприймати алкоголь ???
1642286309165.png
 
Грусть не приходит сама по себе. Обычно, это происходит после некоторых размышлений, осмысливания поступков, анализа прошлого вместе с настоящим и мечтаний о будущем. Такова природа человека. Согласитесь, что для Создателя - очень удобная природа....От ненужных побед остается усталость, если завтрашний день не сулит ничего....Вот и все определение.
 
Вопрос в сабже, а пояснения здесь)
Бывает ли так, что вот сейчас лежишь такой себе довольный на диване и от внутренней радости прям вот-вот разорвет как хомяка от пургена и... в какой-то момент понимаешь, что от былой радости не осталось и следа, а настроение сменилось на умеренную грусть?
И что это: возраст, прошлый опыт, погода, просто так?
Быстрая смена настроения скорее от заработанного невроза! Как сейчас модно думать только позитивно! Но не всегда получается! Мозг выдаёт на гора события !
 
Вопрос в сабже, а пояснения здесь)
Бывает ли так, что вот сейчас лежишь такой себе довольный на диване и от внутренней радости прям вот-вот разорвет как хомяка от пургена и... в какой-то момент понимаешь, что от былой радости не осталось и следа, а настроение сменилось на умеренную грусть?
И что это: возраст, прошлый опыт, погода, просто так?
Может быть все и сразу. Со временем само проходит. У меня так тоже бывает. Бесполезно бороться, хандра со временем сама отпустит.
 
Admin, смените обстановку,у нас или заграницей.,,глоток,,свежего воздуха разогнать тоску и печаль))))
Устали просто.нужно зарядиться,запас прочности подпитать положительными эмоциями от увиденного,услышанного,чего -то вкусного.
 
Назад
Угорі Унизу