• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Aбанк подал в суд! Нужен юрист.

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Verashka

Читач
Реєстрація
26 Лют 2020
Дописи
4
Реакції
1
Бали
276
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Verashka не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
срок исковой давности ещё не истёк . Кто может помочь?
Тело 15000
Спенями и штрафами просят 33000
 
На 20ечисло суд. Переносила уже два раза .получила документы два месяца назад.
За два месяца у Вас не было времени решить вопрос с юристом? Меня удивляет то, что большенство людей относятся к этому так, как будто бы всё само решиться.
На 20ечисло суд. Переносила уже два раза .получила документы два месяца назад.
За два месяца у Вас не было времени решить вопрос с юристом? Меня удивляет то, что большенство людей относятся к этому так, как будто бы всё само решится
На 20ечисло суд. Переносила уже два раза .получила документы два месяца назад.
За два месяца у Вас не было времени решить вопрос с юристом? Меня удивляет то, что большенство людей относятся к этому так, как будто бы всё само решится.
 
За два месяца у Вас не было времени решить вопрос с юристом? Меня удивляет то, что большенство людей относятся к этому так, как будто бы всё само решиться.

За два месяца у Вас не было времени решить вопрос с юристом? Меня удивляет то, что большенство людей относятся к этому так, как будто бы всё само решится

За два месяца у Вас не было времени решить вопрос с юристом? Меня удивляет то, что большенство людей относятся к этому так, как будто бы всё само решится.
Всмысле?!Я не сижу и не мечтаю о суде с Абанком, у меня есть другие дела. Консультировалась с юристом.
Решила здесь спросит. Что за выпады. И откуда вы можете знать, о чем я думаю.
 
пишите. Контакты в подписи
 
Останнє редагування модератором:
Написать в суд отзыв, что бы списали проценты. Или может и вовсе списали половину долга.
два месяца прошло)))) с момента как вы получили документы.
срок на подачу отзыва 15 дней))))
если судья будет действовать в рамках процессуального законодательства, то ваш отзыв просто не примут к рассмотрению((
надо идти на заседание и там уже все обьяснять
 
два месяца прошло)))) с момента как вы получили документы.
срок на подачу отзыва 15 дней))))
если судья будет действовать в рамках процессуального законодательства, то ваш отзыв просто не примут к рассмотрению((
надо идти на заседание и там уже все обьяснять
У неё были дела просто и она после двух месяцев очнулась, что нужно что-то решать!
Всмысле?!Я не сижу и не мечтаю о суде с Абанком, у меня есть другие дела. Консультировалась с юристом.
Решила здесь спросит. Что за выпады. И откуда вы можете знать, о чем я думаю.
За два месяца можно найти время для решения данной проблемы. Это не выпады, а констатация факта.
 
А в мене на 27 число судове засідання по Абанку. Подали до суду, я сам склав відгук на позовну заяву. Призначили судове засідання. Чого очікувати?
 
Пармезанчик, заседания. Возможно будет ответ на отзыв.
Ну а там смотреть что и как.
 
А чи реально мені самому, без допомоги юриста, це все витягнуть? Просто тіло я готовий заплатить, а от ті відсотки платити не збираюсь.
какое тело? абанку тело? пусть лесом идут)))
с их подготовкой к судам
 
какое тело? абанку тело? пусть лесом идут)))
с их подготовкой к судам
Я по кредиту що місяця вносив платежі. Потім вийшов на прострочку і мені з тіла кредиту 10 тисяч прислали борг 24 тисячі.
 
понимаю))
они, так называемую "выписку по счету" приложили?
Так. Там на 19 сторінок інформації) я у відгуку вказав, що не був повідомлений про зміну кредитного ліміту по карті, а він був змінений, + був обзвон з їхнього боку третіх осіб. Я просто не до кінця розумію, що мені далі в суді робити. По яких пунктах тиснути на банк.
 
Так. Там на 19 сторінок інформації) я у відгуку вказав, що не був повідомлений про зміну кредитного ліміту по карті, а він був змінений, + був обзвон з їхнього боку третіх осіб. Я просто не до кінця розумію, що мені далі в суді робити. По яких пунктах тиснути на банк.
то есть, вы таки признали, что у вас был установлен кредитный лимит и вы им пользовались?(((
печально

выписка или расчет, на 19 листах?
смотрели сколько % в тело кредита банк насчитал?
 
то есть, вы таки признали, что у вас был установлен кредитный лимит и вы им пользовались?(((
печально

выписка или расчет, на 19 листах?
смотрели сколько % в тело кредита банк насчитал?
Ну за позовною заявою вказується 46.80% на рік
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу