• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Адвокат Дмитрий Соловьёв

Реєстрація
15 Лют 2021
Дописи
22
Реакції
43
Бали
28
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
ХорошийКолекторМертвыйКол не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Доброе время суток . Есть у кого то отзывы о Дмитрие Соловьёве г. Одесса ?
Обращался кто-то к нему по поводу решения проблем с мфо ?
 

Вкладення

  • Screenshot_2021-02-15-17-13-40-491_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-02-15-17-13-40-491_com.android.chrome.jpg
    147.3 Кб · Перегляди: 212
Доброе время суток . Есть у кого то отзывы о Дмитрие Соловьёве г. Одесса ?
Обращался кто-то к нему по поводу решения проблем с мфо ?

"Удаление персональных данных с баз коллекторов" у меня все))) :facepalm: :facepalm:
 
Дело в том , что я до нахождения этого форума обратился к выше указанному человеку . И мне кажется, что я опять "попал
Як попали???ну ми вже приблизно здогадалися.....Можно в деталях буть ласка...Кажіть як є...не соромтесь...
 
Нет , обращался за помощью решения процентов с мфо (6штук) , так как пролонгации больше чем тело , он взял денег . Написали в мфо письма типа "простите меня , из за ковида не могу заплатить " . На этом его работа можно сказать закончилась
 
Ну форум нашли уже хорошо. Больше не попадете. А так бывает,все мы умные сейчас когда на форуме )))
 
Нет , обращался за помощью решения процентов с мфо (6штук) , так как пролонгации больше чем тело , он взял денег . Написали в мфо письма типа "простите меня , из за ковида не могу заплатить " . На этом его работа можно сказать закончилась
Фиаско(((
 
Нет , обращался за помощью решения процентов с мфо (6штук) , так как пролонгации больше чем тело , он взял денег . Написали в мфо письма типа "простите меня , из за ковида не могу заплатить " . На этом его работа можно сказать закончилась
К сожалению, это чушь...
 
Нет , обращался за помощью решения процентов с мфо (6штук) , так как пролонгации больше чем тело , он взял денег . Написали в мфо письма типа "простите меня , из за ковида не могу заплатить " . На этом его работа можно сказать закончилась
Перестаньте шукати вихід по таким "юристам".Вирішуйте проблеми по мірі їх поступання.Читайте розділи по кожному МФО, безліч інформації.
 
Перестаньте шукати вихід по таким "юристам".Вирішуйте проблеми по мірі їх поступання.Читайте розділи по кожному МФО, безліч інформації.
Выше писал , что обратился до того как нашёл форум
 
Назад
Угорі Унизу