• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Адвокат Дмитрий Соловьёв

З часом більшість МФО пропонують лояльні умови до закриття.Дайте їм час.І при умовах що вас влаштують просіть гарантійний лист перед закриттям.
А если у меня есть выписка по операциям с карты,которая привязана к личному кабинету в МФО и там нет перевода от них? Если предоставить им это?
 
А если у меня есть выписка по операциям с карты,которая привязана к личному кабинету в МФО и там нет перевода от них? Если предоставить им это?
поймите ваши !аргументы и факты" им абсолютно фиалетовы ...
 
ну так вы обрисуйте конкретику которая вас интересует?то бишь спросите шо и как?
Мне нужно чтобы списали долги в МФО, по сути выпиской можно попытаться доказать что деньги мне не поступали
 
Мне нужно чтобы списали долги в МФО, по сути выпиской можно попытаться доказать что деньги мне не поступали
Да нікому ви нічого не докаже.Скільки ще писати вам?Всі МФО пропонують тіло,почитайте про кожне яке у вас є розділ.
 
Мне нужно чтобы списали долги в МФО, по сути выпиской можно попытаться доказать что деньги мне не поступали
сами подумайте какой юрист может законным образом это доказать?такими вещами занимаются всевозможные псевдо юристы которые снимут с вас деньжат и ниче не сделают!на это и не надейтесь!!!!!!!!!!
 
Мне нужно чтобы списали долги в МФО, по сути выпиской можно попытаться доказать что деньги мне не поступали
Ви б подумали головою,ви взяли кредит і хочете доказати що вам гроші не прийшли?Ні один нормальний юрист за це не візьметься,це уже реальне шахрайство.А не жарти.
 
Ви б подумали головою,ви взяли кредит і хочете доказати що вам гроші не прийшли?Ні один нормальний юрист за це не візьметься,це уже реальне шахрайство.А не жарти.
А по поводу не начисления% во время карантина?
 
Я сегодня общалась с данным адвокатом,и благодаря вашему коменту я не попалась,благодарю за отзывы)
 
Назад
Угорі Унизу