• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Адвокат Дмитрий Соловьёв

Обращалась к адвокату Дмитрию, помог мне закрыть 11 микрозаймов за тело кредита, просрочки были по 2-3 месяца... сопровождал на каждом этапе, всегда был на связи, странно что есть негативные отзывы
 
Обращалась к адвокату Дмитрию, помог мне закрыть 11 микрозаймов за тело кредита, просрочки были по 2-3 месяца... сопровождал на каждом этапе, всегда был на связи, странно что есть негативные отзывы
Димас снимай парик)
 
Обращалась к адвокату Дмитрию, помог мне закрыть 11 микрозаймов за тело кредита, просрочки были по 2-3 месяца... сопровождал на каждом этапе, всегда был на связи, странно что есть негативные отзывы
Называется Бумеранг

Ничего ты уже не исправиш.
 

Вкладення

  • images.jpg
    images.jpg
    9.2 Кб · Перегляди: 31
  • загружено.jpg
    загружено.jpg
    9 Кб · Перегляди: 28
Обращалась к адвокату Дмитрию, помог мне закрыть 11 микрозаймов за тело кредита, просрочки были по 2-3 месяца... сопровождал на каждом этапе, всегда был на связи, странно что есть негативные отзывы
Смешно )
 
не, ну а шо вы хотели?
Офис: г. Одесса, улица Базарная, 85.
Вы б еще адвоката искали в палатке на Привозе) причем Вас не смутило чтл предлагают списать долги мфо, и, как писали выше, удалить из баз данных. считайте что это плата за опыт. лучше задавайте вопросы на форуме - бесплатно ответят. удаление из баз мфо, частные кредиторы, кредитные решалы со связями в банках - это все разв
 
Это тоже верно...но ситуация гораздо хуже...но с ним явно надо что-то делать,скольких людей он обманул!!!
Обращалась к адвокату Дмитрию, помог мне закрыть 11 микрозаймов за тело кредита, просрочки были по 2-3 месяца... сопровождал на каждом этапе, всегда был на связи, странно что есть негативные отзывы
Лож!!!у него честь и достоинство дешевле грязного белья БОМЖА
 
Это тоже верно...но ситуация гораздо хуже...но с ним явно надо что-то делать,скольких людей он обманул!!!

Лож!!!у него честь и достоинство дешевле грязного белья БОМЖА
Есть кино с названием "распутник". Вроде так. Основной посыл кина (один из) - любой опыт достается только дорогой ценой.
Вы получили опыт.
 
Ненормативная лексика!
Есть кино с названием "распутник". Вроде так. Основной посыл кина (один из) - любой опыт достается только дорогой ценой.
Вы получили опыт.
Спасибо посмотрю...я сейчас провожу работу с их депутатами ,его сокурсниками,и его коллегами...везде заблокировал ,сестра у него хорошо за него заступается а мама с папой этого выблядка воспитали...
 
Доброе время суток . Есть у кого то отзывы о Дмитрие Соловьёве г. Одесса ?
Обращался кто-то к нему по поводу решения проблем с мфо ?
Общалась с ним, но не более... Он вам поможет, если у вас есть деньги закрыть тела кредитов и оплатить его услуги предварительно. Но при наличии денег на тела можно и самим обо всем договориться.
 
Общалась с ним, но не более... Он вам поможет, если у вас есть деньги закрыть тела кредитов и оплатить его услуги предварительно. Но при наличии денег на тела можно и самим обо всем договориться.
Та этот мамкин юрист кроме как кидать людей на деньги ни чего не может....
 
Ну форум нашли уже хорошо. Больше не попадете. А так бывает,все мы умные сейчас когда на форуме )))
наверное метод "СНЕЖИНКА " нужно кому то запатентировать и брать уже реальные деньги , ведь этот метод реально помагает
как то не справедливо то что реально помагает оно безплатно , а за бла-бла-бла берут такие денжища
 
Обратился к нему найдя в Тик ток его ролики. Не предложил оформить договор сразу взял денег 2000 грн. Она тянул ,через пару дней так и не вернул деньги,а я сказал что тянуть не буду и заберу кое как.
 
Останнє редагування:
Обратился к нему найдя в Тик ток его ролики. Не предложил оформить договор сразу взял денег 2000 грн. Она тянул ,через пару дней так и не вернул деньги,а я сказал что тянуть не буду и заберу кое как.
Не заберёте. Печально, но факт.
 
Доброе время суток . Есть у кого то отзывы о Дмитрие Соловьёве г. Одесса ?
Обращался кто-то к нему по поводу решения проблем с мфо ?
Нашел его в интернете. Он сразу не предложил заключить договор,а начал про то какая стоимость работы и т.д.
Договорились что как аванс возьмёт 2000 гривен. Дал ему, он мне все подождем, работаем с помощником. Договорились что через неделю ещё 3000 отдам,в итоге пытался настроить на позицию, сидеть и ждать. В конце концов через 5 дней таких отговорок, я понял что как-то всё не просто тянется. Сказал ему ,что хочу прекратить сотрудничество и что б мне вернули 2000 гривен. В ответ он начал сначала меня пытаться отговорить,что б я остался сотрудничать,потом говорить,что как бы работа идёт. Нужно как-то забрать у него свои деньги,я ж не буду дарить ему их. Что это за адвокат,который мне ещё и говорит,а Вы же не спрашивали, когда он должен все рассказать и подсказать,так как обратились к нему за помощью. Подумываю написать в органы занимающиеся регулировкой деятельности юридических услуг и представителей. Если у кого есть совет какой-то пишите на *********
 
Останнє редагування модератором:
Нашел его в интернете. Он сразу не предложил заключить договор,а начал про то какая стоимость работы и т.д.
Договорились что как аванс возьмёт 2000 гривен. Дал ему, он мне все подождем, работаем с помощником. Договорились что через неделю ещё 3000 отдам,в итоге пытался настроить на позицию, сидеть и ждать. В конце концов через 5 дней таких отговорок, я понял что как-то всё не просто тянется. Сказал ему ,что хочу прекратить сотрудничество и что б мне вернули 2000 гривен. В ответ он начал сначала меня пытаться отговорить,что б я остался сотрудничать,потом говорить,что как бы работа идёт. Нужно как-то забрать у него свои деньги,я ж не буду дарить ему их. Что это за адвокат,который мне ещё и говорит,а Вы же не спрашивали, когда он должен все рассказать и подсказать,так как обратились к нему за помощью. Подумываю написать в органы занимающиеся регулировкой деятельности юридических услуг и представителей. Если у кого есть совет какой-то пишите на ********.
Він такий адвокат,як я балерина)))Пишіть куди хочете,але толку буде 0.Ви просто подарували гроші.
 
Останнє редагування модератором:
Назад
Угорі Унизу