• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Адвокат Дмитрий Соловьёв

Нашел его в интернете. Он сразу не предложил заключить договор,а начал про то какая стоимость работы и т.д.
Договорились что как аванс возьмёт 2000 гривен. Дал ему, он мне все подождем, работаем с помощником. Договорились что через неделю ещё 3000 отдам,в итоге пытался настроить на позицию, сидеть и ждать. В конце концов через 5 дней таких отговорок, я понял что как-то всё не просто тянется. Сказал ему ,что хочу прекратить сотрудничество и что б мне вернули 2000 гривен. В ответ он начал сначала меня пытаться отговорить,что б я остался сотрудничать,потом говорить,что как бы работа идёт. Нужно как-то забрать у него свои деньги,я ж не буду дарить ему их. Что это за адвокат,который мне ещё и говорит,а Вы же не спрашивали, когда он должен все рассказать и подсказать,так как обратились к нему за помощью. Подумываю написать в органы занимающиеся регулировкой деятельности юридических услуг и представителей. Если у кого есть совет какой-то пишите на ********.
Просто больше не выкидывайте денег на ветер.
 
Останнє редагування модератором:
Доброе время суток . Есть у кого то отзывы о Дмитрие Соловьёве г. Одесса ?
Обращался кто-то к нему по поводу решения проблем с мфо ?
Имя и фамилия никого не напоминают? За этого припоцанного бы знала вся Одесса. А так тишина. Скоро и Савик в адвокаты пойдет. :грабли: :pardon: :sarcastic:
 
Нашел его в интернете. Он сразу не предложил заключить договор,а начал про то какая стоимость работы и т.д.
Договорились что как аванс возьмёт 2000 гривен. Дал ему, он мне все подождем, работаем с помощником. Договорились что через неделю ещё 3000 отдам,в итоге пытался настроить на позицию, сидеть и ждать. В конце концов через 5 дней таких отговорок, я понял что как-то всё не просто тянется. Сказал ему ,что хочу прекратить сотрудничество и что б мне вернули 2000 гривен. В ответ он начал сначала меня пытаться отговорить,что б я остался сотрудничать,потом говорить,что как бы работа идёт. Нужно как-то забрать у него свои деньги,я ж не буду дарить ему их. Что это за адвокат,который мне ещё и говорит,а Вы же не спрашивали, когда он должен все рассказать и подсказать,так как обратились к нему за помощью. Подумываю написать в органы занимающиеся регулировкой деятельности юридических услуг и представителей. Если у кого есть совет какой-то пишите на *********
Договор естественно никто не выслал? Деньги на карточку скидывали?
 
Договор естественно никто не выслал? Деньги на карточку скидывали?
Если честно большое желание дать в глаз ему. Но как говорить руками махать последнее дело, но я так этого не оставлю.
 
Доброе время суток . Есть у кого то отзывы о Дмитрие Соловьёве г. Одесса ?
Обращался кто-то к нему по поводу решения проблем с мфо ?
Доброе время суток . Есть у кого то отзывы о Дмитрие Соловьёве г. Одесса ?
Обращался кто-то к нему по поводу решения проблем с мфо ?
Не обращайтесь к этому человеку никогда и не нужно верить всему что он говорит!!!! За космическую оплату лишь дождётесь одинаковый текст на все МФО и будете сами отправлять ещё в итоге. На то что звонят коллектора и с ними нужно общаться он говорит что сильно занят и этим должны заниматься вы.
 
Не обращайтесь к этому человеку никогда и не нужно верить всему что он говорит!!!! За космическую оплату лишь дождётесь одинаковый текст на все МФО и будете сами отправлять ещё в итоге. На то что звонят коллектора и с ними нужно общаться он говорит что сильно занят и этим должны заниматься вы.

В тик токе лoxoв разводит

там говорят у него до 1000000 подписчиков.
В тик токе лoxoв разводит

там говорят у него до 1000000 подписчиков.

такое стадо сколотил

а те ведутся
 
Доброе время суток . Есть у кого то отзывы о Дмитрие Соловьёве г. Одесса ?
Обращался кто-то к нему по поводу решения проблем с мфо ?
Не обращайтесь к этому человеку никогда и не нужно верить всему что он говорит!!!! За космическую оплату лишь дождётесь одинаковый текст на все МФО и будете сами отправлять ещё в итоге. На то что звонят коллектора и с ними нужно общаться он говорит что сильно занят и этим должны заниматься вы.
К сожалению, это чушь...
Соловьев всем видимо делает все под копирку!!!!
 
Не обращайтесь к этому человеку никогда и не нужно верить всему что он говорит!!!! За космическую оплату лишь дождётесь одинаковый текст на все МФО и будете сами отправлять ещё в итоге. На то что звонят коллектора и с ними нужно общаться он говорит что сильно занят и этим должны заниматься вы.
Соловьев всем видимо делает все под копирку!!!!
Ко мне уже обращались люди которые попали на его "услуги". Скажу более он уже даже не в Украине(
 
Назад
Угорі Унизу