• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Адвокат Карлаш

  • Автор теми Pywkin
  • Дата початку
  • Відповіді 42
  • Перегляди 2K
Pywkin, Вы не можете писать в личные сообщения. Ответьте, пожалуйста на мой вопрос, который я задала Вам в личке.
 
Шо там? Реклама или у нас юрЫст лентяй ?))
 
Ля как все всполошились реклама.понял нипонял.я обратился с просьбой на форум за отзывами к этому персонажу.ощущение шо щас меня покусают
 
Ля как все всполошились реклама.понял нипонял.я обратился с просьбой на форум за отзывами к этому персонажу.ощущение шо щас меня покусают
Оффтоп
Персонажі в казках нажаль,а тут не так все казково)
 
Ля как все всполошились реклама.понял нипонял.я обратился с просьбой на форум за отзывами к этому персонажу.ощущение шо щас меня покусают
Мы не кусаемся ?. Наоборот хотим помочь, поэтому и пытаемся понять суть вопроса
 
Ля как все всполошились реклама.понял нипонял.я обратился с просьбой на форум за отзывами к этому персонажу.ощущение шо щас меня покусают
Вам уже ответили на Ваш вопрос, не ищите себе дополнительных проблем по избавлению денег. Работайте с тем юристом, с которым консультировались и всё будет гуд. )
 
Мы не кусаемся ?. Наоборот хотим помочь, поэтому и пытаемся понять суть вопроса
Суть вопроса такова есть люди на форуме которые сталкивались с этим персонажем(stop рекламе) и все.я неспрашивал солить борьщ или нет
 
Вам уже ответили на Ваш вопрос, не ищите себе дополнительных проблем по избавлению денег. Работайте с тем юристом, с которым консультировались и всё будет гуд. )
Спс уже проконсультировался
 
Реклама адвоката Карлаша на форуме?
Если каралаш за 3к полностью ведёт дело. Ещё и их можно будет вернуть, раз он адвокат. А тут за 3к только образец, то понятно, что все идём к карлашу!!!
 
Назад
Угорі Унизу