• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

🇺🇦Адвокат💼з кредитних спорів із МФО та банками!Представництво в суді, оскарження виконавчого напису нотаріуса.Повернення витрат за правову допомогу

5.00 зірок
287 оцінок
В очередной раз огромная благодарность Сергею.?
Сегодня снесли ИНН от Динеро.?
Эта 6-я победа с Сергеем.
Всегда все четко, быстро и вовремя.
Рекомендую как надежного и профессионального адвоката.
 
Дякую Advokat Ukraine :luboff:
Судовий збір і витрати на юр.допомогу із "Фінпроммаркет" стягнуто в повному обсязі :diska4:
 
Добрый день , на меня есть 2 исполнительных производства , хотел бы с вами сотрудничать , как с вами связаться?
 
Если исполнитель на протяжении 3-4 месяцев списывал деньги с зарплаты их потом реально вернуть?
Или можно только остановить исполнительную надпись и дальнейшее списание?
 
Добрый день. Хочу также оставить отзыв. В первую очередь спасибо за помощь (платную услугу), но не могу сказать, что в восторге от работы. По поводу "ваша участь на цьому припиняється", абсолютно не согласна. Если бы не спрашивала и постоянно не напоминала, то подозреваю, что процедура тянулась бы по сей день. Дозвониться - проблема, дописаться - проблема (хотя до перевода гонорара ответы получала быстро). По возврату средств вообще не понятно, но спрашивать бесполезно - ответа нет. Хотя, возможно это только мне так "повезло" ?

❕Произошло недопонимание.
Дополнение к отзыву здесь
 
Добрый день. Хочу также оставить отзыв. В первую очередь спасибо за помощь (платную услугу), но не могу сказать, что в восторге от работы. По поводу "ваша участь на цьому припиняється", абсолютно не согласна. Если бы не спрашивала и постоянно не напоминала, то подозреваю, что процедура тянулась бы по сей день. Дозвониться - проблема, дописаться - проблема (хотя до перевода гонорара ответы получала быстро). По возврату средств вообще не понятно, но спрашивать бесполезно - ответа нет. Хотя, возможно это только мне так "повезло" ?
Мне так же "повезло"
 
Как это происходит - по процедуре и по времени после решения суда (+30 дней)?
За прцедуру не підскажу,тому що Advokat Ukraine цим займався,а по часу,то черещ декілька днів після відкриття вп гроші капають на рахунок.Головне,щоб суд виконавчі листи видав.
 
Если исполнитель на протяжении 3-4 месяцев списывал деньги с зарплаты их потом реально вернуть?
Или можно только остановить исполнительную надпись и дальнейшее списание?
Так, одночасно суд приймає рішення про визнання виконавчого напису таким, що не підлягає виконанню та про повернення стягнутих коштів
Добрый день. Хочу также оставить отзыв. В первую очередь спасибо за помощь (платную услугу), но не могу сказать, что в восторге от работы. По поводу "ваша участь на цьому припиняється", абсолютно не согласна. Если бы не спрашивала и постоянно не напоминала, то подозреваю, что процедура тянулась бы по сей день. Дозвониться - проблема, дописаться - проблема (хотя до перевода гонорара ответы получала быстро). По возврату средств вообще не понятно, но спрашивать бесполезно - ответа нет. Хотя, возможно это только мне так "повезло" ?
Добрий день, коли та в який спосіб зверталися до мене? Підкажіть ваше прізвище, щоб зміг перевірити інформацію щодо не надання відповіді та щодо виконання рішення.
Как это происходит - по процедуре и по времени после решения суда (+30 дней)?
Строк виконання рішення завжди різний, залежить як швидко суд надасть рішення та виконавчий лист, та як швидко їх виконає виконавець.
Добрый день. Хочу также оставить отзыв. В первую очередь спасибо за помощь (платную услугу), но не могу сказать, что в восторге от работы. По поводу "ваша участь на цьому припиняється", абсолютно не согласна. Если бы не спрашивала и постоянно не напоминала, то подозреваю, что процедура тянулась бы по сей день. Дозвониться - проблема, дописаться - проблема (хотя до перевода гонорара ответы получала быстро). По возврату средств вообще не понятно, но спрашивать бесполезно - ответа нет. Хотя, возможно это только мне так "повезло" ?
Нажаль строк розгляду справи та отримання документів із суда не залежить від адвоката, на даний час, предметно не відповів на повідомлення, що отримав в п'ятницю, оскільки тільки в понеділок буду на роботі і зможу предметно відповісти на питання.
 
Останнє редагування:
Добрый день. Хочу также оставить отзыв. В первую очередь спасибо за помощь (платную услугу), но не могу сказать, что в восторге от работы. По поводу "ваша участь на цьому припиняється", абсолютно не согласна. Если бы не спрашивала и постоянно не напоминала, то подозреваю, что процедура тянулась бы по сей день. Дозвониться - проблема, дописаться - проблема (хотя до перевода гонорара ответы получала быстро). По возврату средств вообще не понятно, но спрашивать бесполезно - ответа нет. Хотя, возможно это только мне так "повезло" ?
Беру свои слова обратно и приношу извинения . В виду сложившихся обстоятельств, не зависящих от Сергея Константиновича, получилась такая ситуация. Он мне перезвонил, всё объяснил, предложил дополнительно помощь по возврату удержанных из заработной платы средств. Моё дело выиграно, всё удовлетворено в полном объеме. Суд удовлетворил также возврат средств, потраченных на адвоката и судебные расходы. Сегодня получила решение суда. Ещё раз приношу извинения и говорю спасибо, Сергею Константиновичу.
 
Здравствуйте. Бухгалтерия сказала мне что пришло ИП о взыскании 20% с зп в пользу пумба. Раньшеплатил только проценты. Последние пол года не было средств погашать проценты по кредитке в итоге ИП. Реально ли мне помочь?
 
Здравствуйте. Бухгалтерия сказала мне что пришло ИП о взыскании 20% с зп в пользу пумба. Раньшеплатил только проценты. Последние пол года не было средств погашать проценты по кредитке в итоге ИП. Реально ли мне помочь?
Підозрюю, що відкрито виконавче провадження на підставі виконавчого напису нотаріуса, який можна оскаржити в суді. Якщо вам це треба, то пропоную як найшвидше звернутися до суду, щоб зокрема припинити стягнення з ЗП
 
Останнє редагування:
Добрий вечір.Хочу з вами порадитися, відносно того, що робити далі із відкритими виконавчими написами. Буду вдячна за швидку відповідь, так, як страшенно боюсь.
 
Добрий вечір.Хочу з вами порадитися, відносно того, що робити далі із відкритими виконавчими написами. Буду вдячна за швидку відповідь, так, як страшенно боюсь.
Оскаржувати в суді
 
Добрый вечер, после заключения договора, вы подаёте на снятие арестов со счётом?
 
"Сотрудничаем" с Сергеем уже больше года, 4 снесенных ИП, по всем вернули деньги за услуги адвоката и судебные сборы. Впереди еще 2 сноса.
Всегда все чётко и доступно.
Благодарна форуму, что в свое время нашла такого адвоката.
Желаю Сергею процветания и терпения.
а через сколько времени после получения гонорара подали в суд.???
Гонорар оплатила- неделя прошла, а мне стыдно писать и спрашивать
 
Величезна подяка Сергію за пророблену роботу!
2 ВНН знесено. Рішення вступили в силу. Робота проблена якісно і чітко, завжди входив в положення. І завжди на зв'язку.
Зараз триває робота з повернення судових витрат.
Бажаю лише позитивних рішень і гарних клієнтів) Дякую за те, що Ви є !
 
Добрый вечер, после заключения договора, вы подаёте на снятие арестов со счётом?
На визнання виконавчого напису таким, що не підлягає виконання, на підставі такого рішення суду виконавець закриває виконавче провадження та знімає арешт
а через сколько времени после получения гонорара подали в суд.???
Гонорар оплатила- неделя прошла, а мне стыдно писать и спрашивать
Прошу в зручний для вас час зателефонувати, прозвітую щодо можливості негайно звернутися до суду.
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу