• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

АІА Фінанс груп, кредит 365, считает %% не взирая на решение НКФУ.

Smoke

Читач
Реєстрація
27 Січ 2021
Дописи
18
Реакції
12
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Smoke не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Тягомотина с АІА Фінанс груп, кредит 365, идёт уже или 3 года , или уже больше. Стало мне интересно, а что там у них вообще происходит.
Ничего нового: продолжают считать около 6000 гривень в месяц и это при том, что ещё в 2019 году нацкомфинуслуг назначил двухстороннюю реституцию.
Понимаю, у них там своя атмосфера, но сильно не нравится мне это все. Какое может быть развитие событий далее? Исполнительная надпись? Суд? Или полная тишина и в этой полной тишине так и будут начисляться %% пять лет, десять или 50?
Очень не люблю, если что-то не понимаю или не знаю, чего ожидать.
АИА Финанс групп оживились на днях и опять затихли.
Решение НКФУ имеет ли вес в случае суда?
 
Я не уверен, что прошел СИД. Не помню, когда последняя проплата была. Оплачивал через терминал. Изначально надо понимать, от какого момента идёт отсчёт срока исковой давности. Тут я немного растерян.
И если срок исковой давности прошел, в суд они не подадут уже, но что ещё могут предпринять?
 
Тягомотина с АІА Фінанс груп, кредит 365, идёт уже или 3 года , или уже больше. Стало мне интересно, а что там у них вообще происходит.
Ничего нового: продолжают считать около 6000 гривень в месяц и это при том, что ещё в 2019 году нацкомфинуслуг назначил двухстороннюю реституцию.
Понимаю, у них там своя атмосфера, но сильно не нравится мне это все. Какое может быть развитие событий далее? Исполнительная надпись? Суд? Или полная тишина и в этой полной тишине так и будут начисляться %% пять лет, десять или 50?
Очень не люблю, если что-то не понимаю или не знаю, чего ожидать.
АИА Финанс групп оживились на днях и опять затихли.
Решение НКФУ имеет ли вес в случае суда?
И да и нет. Но если прошло три года и подадут, то сид им руки и в путь дальний...
 
У меня тоже такая же ситуация,в девятнадцатом году нацком признал двухстороннюю рестетуцыю,но досиг пор они считают свои проценты. Но мой юрист говорит,что пусть считают что хотят. Главное,что есть решение на руках от нцкома. И если даже сделают ИН то это вообще будет еще проще все снести,и скорее деньги ( переплату вернут). PS. Они этого конечно не сделают!!!!
 
Назад
Угорі Унизу