• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

АИА Финанс Груп отдал деньги по ИП. Жаль, что не мое решение.

  • Автор теми Kiborg
  • Дата початку
  • Відповіді 45
  • Перегляди 2K

Kiborg

✩ Premium ✩
Реєстрація
26 Лют 2020
Дописи
2,173
Реакції
2,605
Бали
4,980
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Kiborg не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
АИА Финанс Груп вернул человеку деньги, причём за один день по исполнительному листу.
 

Вкладення

  • FB_IMG_1640793012308.jpg
    FB_IMG_1640793012308.jpg
    37.8 Кб · Перегляди: 114
  • FB_IMG_1640792979101.jpg
    FB_IMG_1640792979101.jpg
    68.6 Кб · Перегляди: 115
Ого, это за что?) Переплаты?
 
скорее всего переплаты (вернее, возврат взысканного по инн)
 
Я от них иин снёс. Благо, ничего не успели снять.
 
Это исполнитель просто огонь)
2 раза уже через него возвращал деньги)
Я кстати, его видел в асвп и действительно он работает быстро. Просто когда по своему ил проверял, то увидел, что этот исполнитель в основном открывает и почти в тот же день закрывает ип. Иногда 2-3 дня, но это редко. В основном в тот же день
Это исполнитель просто огонь)
2 раза уже через него возвращал деньги)
Я к нему наверное, по Динеро обращусь)):spiteful:
 
Шикарное решение вопроса. Главное - не сглазить.)))
 
Я кстати, его видел в асвп и действительно он работает быстро. Просто когда по своему ил проверял, то увидел, что этот исполнитель в основном открывает и почти в тот же день закрывает ип. Иногда 2-3 дня, но это редко. В основном в тот же день

Я к нему наверное, по Динеро обращусь)):spiteful:
Аналогично)
 
Эти соплежуи могут и в суд подать.
Но возврат - это хорошо. Это даже великолепно! Тут просто добавить нечего!
 
А без ИП шараги возвращают деньги по решению суда?Кто сталкивался?Мой суд уже 2 месяца после решения не шлёт мне исполнительный лист..Хотя отсылал им и заяву на получение документов и конверт вложил с марками.Дозвонится в суд сложно, дозвонившись,говорят мол, наверное проблемы с марками,ждите.Может есть образец,что б выслать шараге решение суда и свои реквизиты,без ИП предложить закрыть им?Им то тоже дешевле так.И мне не ждать доки с суда.
 
А без ИП шараги возвращают деньги по решению суда?Кто сталкивался?Мой суд уже 2 месяца после решения не шлёт мне исполнительный лист..Хотя отсылал им и заяву на получение документов и конверт вложил с марками.Дозвонится в суд сложно, дозвонившись,говорят мол, наверное проблемы с марками,ждите.Может есть образец,что б выслать шараге решение суда и свои реквизиты,без ИП предложить закрыть им?Им то тоже дешевле так.И мне не ждать доки с суда.
А суд находится не в вашем городе?
А без ИП шараги возвращают деньги по решению суда?Кто сталкивался?Мой суд уже 2 месяца после решения не шлёт мне исполнительный лист..Хотя отсылал им и заяву на получение документов и конверт вложил с марками.Дозвонится в суд сложно, дозвонившись,говорят мол, наверное проблемы с марками,ждите.Может есть образец,что б выслать шараге решение суда и свои реквизиты,без ИП предложить закрыть им?Им то тоже дешевле так.И мне не ждать доки с суда.
Просто если в вашем городе, то проще самому сходить и получить .
 
Обычно вышло,когда подаёшь в суд по месту нахождения ответчика.Да,снос ИНН
Я так и думал, просто решил уточнить. Лучше подавать по месту своей регистрации, по месту истца, когда подаёте на признание ИНН не подлежащей исполнению.
Обычно вышло,когда подаёшь в суд по месту нахождения ответчика.Да,снос ИНН
Я просто подавал по месту своей прописки, в итоге выиграно все три суда по сносу ИНН, вовремя получены исполнительные листы и уже получены по ним деньги.
 
Я так и думал, просто решил уточнить. Лучше подавать по месту своей регистрации, по месту истца, когда подаёте на признание ИНН не подлежащей исполнению.
Наверное ж нет такой возможности или на то были свои причины?Не буду объяснять почему. Понятно,что лучше.Вы конечно извините,но вы прям капитан очевидность ?
 
Наверное ж нет такой возможности или на то были свои причины?Не буду объяснять почему. Понятно,что лучше.Вы конечно извините,но вы прям капитан очевидность ?
Ну чего Вы так реагируете? Я лишь просто уточнил и всё. Никого не хотел обидеть. И причём тут капитан очевидность??
Наверное ж нет такой возможности или на то были свои причины?Не буду объяснять почему. Понятно,что лучше.Вы конечно извините,но вы прям капитан очевидность ?
Кстати, по поводу вашего вопроса о заявлении шараге по возврату Вам денег без ИП. Смотря какая у Вас шарага. Могу сразу написать, что допустим Авентус может вернуть добровольно без ИП, Кредит Капитал без ИП добровольно не вернёт, Профит Капитал тоже добровольно не возвращает без ИП. Поделился своим опытом.
 
Назад
Угорі Унизу