• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

АИА Финанс Груп отдал деньги по ИП. Жаль, что не мое решение.

  • Автор теми Kiborg
  • Дата початку
  • Відповіді 45
  • Перегляди 2K
Ну чего Вы так реагируете? Я лишь просто уточнил и всё. Никого не хотел обидеть. И причём тут капитан очевидность??
Я тоже ни в коей мере не хотел вас обидеть.Просто вы пишите очевидные вещи.Возможно, конечно,для кого-то они не очевидны,понимаю.Ну я подавал в суд в Киев,были на то причины.К сожалению с тех судов трудно добиваться ухвал,исполнительных листов и тд.Поэтому хочу попробовать написать в шарагу заявление со своими реквизитами и ссылкой на решение суда,которое опубликовано в открытых источниках.
Поделился своим опытом
А вы что пробовали вернуть без открытия ИП?почему тогда не поделитесь заявлением?
 
Я тоже ни в коей мере не хотел вас обидеть.Просто вы пишите очевидные вещи.Возможно, конечно,для кого-то они не очевидны,понимаю.Ну я подавал в суд в Киев,были на то причины.К сожалению с тех судов трудно добиваться ухвал,исполнительных листов и тд.Поэтому хочу попробовать написать в шарагу заявление со своими реквизитами и ссылкой на решение суда,которое опубликовано в открытых источниках.
Я понимаю. Надеюсь у Вас получится всё и Вы тоже быстрее получите деньги с шараги)))
Я тоже ни в коей мере не хотел вас обидеть.Просто вы пишите очевидные вещи.Возможно, конечно,для кого-то они не очевидны,понимаю.Ну я подавал в суд в Киев,были на то причины.К сожалению с тех судов трудно добиваться ухвал,исполнительных листов и тд.Поэтому хочу попробовать написать в шарагу заявление со своими реквизитами и ссылкой на решение суда,которое опубликовано в открытых источниках.

А вы что пробовали вернуть без открытия ИП?почему тогда не поделитесь заявлением?
Я пробовал, но я заявление не писал просто. Сейчас попробую Вам найти заявление, которое мне скидывал Авентус.
 
То вже не скидувати Вам??

Скиньте і мені?
Скидуйте конечно,мы ж договорились ?
А вам зачем,у вас же есть уже??
Я просто хочу посмотреть,какое будет более убедительно для шараги.Например в заяву ,что дал киборг,я бы ещё добавил типо : даю вам срок до 05.01.2021 в противном случае на вас будет открыто ИП.Ато они будут ее месяц рассматривать.
 
Скидуйте конечно,мы ж договорились ?
А вам зачем,у вас же есть уже??
Я просто хочу посмотреть,какое будет более убедительно для шараги.Например в заяву ,что дал киборг,я бы ещё добавил типо : даю вам срок до 05.01.2021 в противном случае на вас будет открыто ИП.Ато они будут ее месяц рассматривать.
Ну я сама "фантазірувала" над заявою?
Мож,в людини кращий зразок,то нехай буде,мені ж не на плечах його носить?
 
Оффтоп
Reward, ох, едрить, у тебя теперь зачетная аватарка)
 
АИА Финанс Груп вернул человеку деньги, причём за один день по исполнительному листу.
Так просто, поразмышлять, можно же выплатить по ИП деньги, как в этом случае, на картинке... затребовать у каллов справку о закрытии кредита, получить справку, и потом снести ИНН и получить все деньги обратно..... И справка о закрытии есть и деньги в кармане... Будут требовать потом оплатить кредит? Вот справка о закрытии, идите нах*р))) ?
 
Скидуйте конечно,мы ж договорились ?
А вам зачем,у вас же есть уже??
Я просто хочу посмотреть,какое будет более убедительно для шараги.Например в заяву ,что дал киборг,я бы ещё добавил типо : даю вам срок до 05.01.2021 в противном случае на вас будет открыто ИП.Ато они будут ее месяц рассматривать.
Я уже им и исполнительный отослал, что рыба ? о б лёд
 
можно же выплатить по ИП деньги, как в этом случае, на картинке
более чем уверен, что там не вся сумма по ип
затребовать у каллов справку о закрытии кредита, получить справку, и потом снести ИНН и получить все деньги обратно..... И справка о закрытии есть и деньги в кармане
они могут предоставить в суд справку о закрытии как аргумент, что вы согласились с долгом))
 
скорее всего переплаты (вернее, возврат взысканного по инн)
Да это переплаты, там ведь так и написано, безпидставно отрыманные... Это такая формулировка при взыскании переплат...
 
Да это переплаты, там ведь так и написано, безпидставно отрыманные... Это такая формулировка при взыскании переплат...
аиа жадные капец... накручивают по сотне с трёшки тела)) удалось вернуть и замечательно! ибо не..х:кофе:
 
Назад
Угорі Унизу