• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Аиа Финанс групп. Исполнительная надпись от Сидорук Л.В.

  • Автор теми Svetlaya
  • Дата початку
  • Відповіді 3
  • Перегляди 1K

Svetlaya

Форумчанин
Реєстрація
31 Тра 2021
Дописи
225
Реакції
303
Бали
1,013
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Svetlaya не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Финанс групп,кто им продает? Исполнительная надпись от Сидорук Л.В.
 
Svetlaya, на будущее, давайте чуть больше информации, чтобы не приходилось переспрашивает и уточнять 100500 деталей. Ну, и поиск тоже решает многое. Справа вверху ?
Финанс групп,кто им продает?
И, кстати, меня инетерует вопрос, вот, когда спрашивают, мол, что за контора и тд... А никто реально не смотрит тот фуфловый договор-оферту, которую они предлагают? Там же их название. Когда-то этот шлакокалосарай назывался, по-моему, вортекс групп, теперь АИА Финанс Групп. Короче, групповухи - это их конёк.
 
Останнє редагування:
Спасибо большое ?
Svetlaya, на будущее, давайте чуть больше информации, чтобы не приходилось переспрашивает и уточнять 100500 деталей. Ну, и поиск тоже решает многое. Справа вверху ?

И, кстати, меня инетерует вопрос, вот, когда спрашивают, мол, что за контора и тд... А никто реально не смотрит тот фуфловый договор-оферту, которую они предлагают? Там же их название. Когда-то этот шлакокалосарай назывался, по-моему, вортекс групп, теперь АИА Финанс Групп. Короче, групповухи - это их конёк.
Знаю. Но это на работу пришло моему подчинённому. Вот и решила ,так сказать,помочь ему разобраться)
 
Назад
Угорі Унизу