• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Аиа финанс подадут встречнее заявление на меня в суд?

Оксана666666789

Форумчанин
Реєстрація
6 Чер 2021
Дописи
130
Реакції
92
Бали
343
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Оксана666666789 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Мне нотариус сдела надпись 18.03.2021,а производство открыли 28.05.,сегодня 17.06 есть уже ухвала суда про обеспечение иска ,исполнения решения.Суд на 15.07 . интересно эти упыри Аиа финанс подадут встречнее заявление на меня в суд? Если по моим подсчётам срок исковой давности по кредиту прошёл?
 
Мне нотариус сдела надпись 18.03.2021,а производство открыли 28.05.,сегодня 17.06 есть уже ухвала суда про обеспечение иска ,исполнения решения.Суд на 15.07 . интересно эти упыри Аиа финанс подадут встречнее заявление на меня в суд? Если по моим подсчётам срок исковой давности по кредиту прошёл?
если срок исковости прошёл не подадут , если только вы сами не согласитесь ( нотариально)
 
если срок исковости прошёл не подадут , если только вы сами не согласитесь ( нотариально)
Я точно не соглашусь ???.Хватит с меня уже ???.Станаая конечно компания на одних в суд подают ,другим надписи делают
 
Я точно не соглашусь ???.Хватит с меня уже ???.Станаая конечно компания на одних в суд подают ,другим надписи делают
только надпись они могут влепить опять , исковость касается только суда по самому кредиту , а не по надписи
 
только надпись они могут влепить опять , исковость касается только суда по самому кредиту , а не по надписи
Давайте вы не будете давать советы, по вопросам в которых не разбираетесь?))

Нотаріус вчиняє виконавчі написи, якщо подані документи підтверджують безспірність заборгованості або іншої відповідальності боржника перед стягувачем та за умови, що з дня виникнення права вимоги минуло не більше трьох років.
 
Давайте вы не будете давать советы, по вопросам в которых не разбираетесь?))
ок , вы хотите сказать если у меня по кредиту в енотах 3,5 года , то еапб подаст на меня в суд и суд им не откажет ???
 
так я ж и имела в виду СИД
как пропуск СИД мешает подать иск в суд?
что за нотариальный отказ от СИД?
почему у ИНН нет срока для вичнення?)))

и это только в одной теме, вы"отличились"(((
 
как пропуск СИД мешает подать иск в суд?
что за нотариальный отказ от СИД?
почему у ИНН нет срока для вичнення?)))

и это только в одной теме, вы"отлич
1 мало кто подает после 3 лет , любой человек подал ходатайство , и шарага пролете
2 если должник согласен не подавать ходатайство , а судится .
3 вп прекрасно лепят и после 3 лет
 
1 мало кто подает после 3 лет , любой человек подал ходатайство , и шарага пролете
2 если должник согласен не подавать ходатайство , а судится .
3 вп прекрасно лепят и после 3 лет
подают аж бегом)))
при чем тут судится к нотариальному отказу от СИД?
при чем тут лупят ип, к вашей фразе, что для вчинення ИНН нет срока?(((

пожалуйста, не вводите форумчан в заблуждение. не вам же потом расхлебывать результаты таких советов
 
подают аж бегом)))
при чем тут судится к нотариальному отказу от СИД?
при чем тут лупят ип, к вашей фразе, что для вчинення ИНН нет срока?(((

пожалуйста, не вводите форумчан в заблуждение. не вам же потом расхлебывать результаты таких советов
ладно , проехали , вы уже просто придираетесь.
ладно , проехали , вы уже просто придираетесь.
если смотреть что вы пишете , то по итогу
1 вп лепят до срока исковости
2 шарага выиграет суд после 3 лет.
3 я думаю что если нормальный судья ( не имею в веду суды по банкам ) то он их сам попустит.
Я думаю не стоит дальше проводить обсуждение в мнении не сойдемся .:батл:
 
Останнє редагування:
ладно , проехали , вы уже просто придираетесь.

если смотреть что вы пишете , то по итогу
1 вп лепят до срока исковости
2 шарага выиграет суд после 3 лет.
3 я думаю что если нормальный судья ( не имею в веду суды по банкам ) то он их сам попустит.
Я думаю не стоит дальше проводить обсуждение в мнении не сойдемся .:батл:
прикольно наврено, попрощаться а потом продолжать дописывать?))

каких мнений? если вы написали откровенную чушь, которая не соответствует ни практике ни законодательству?)))
 
Назад
Угорі Унизу