• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Акции по закрытию долга

  • Автор теми Maksim Iv
  • Дата початку
  • Відповіді 19
  • Перегляди 809

Maksim Iv

Форумчанин
Реєстрація
18 Січ 2021
Дописи
76
Реакції
45
Бали
308
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Maksim Iv не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Народ хотел спросить кому то они списывали часть долга, за тело и по кьюар коду о вакцинации? у меня по инн уже высчитали больше половины долга, позвонил к ним говорю так и так... у нас типа акция если у вас есть кюар код то можно, это брехня или правда? просто хочу знать!
да забыл, сертификат нет, только кьюр код....
 
Це що за прикол з вакцинацією? Вовкину тищу хочуть отримати?
 
по кьюар коду о вакцинации
Це як?
Народ хотел спросить кому то они списывали часть долга, за тело и по кьюар коду о вакцинации? у меня по инн уже высчитали больше половины долга, позвонил к ним говорю так и так... у нас типа акция если у вас есть кюар код то можно, это брехня или правда? просто хочу знать!
да забыл, сертификат нет, только кьюр код....
А чому внн не зносите?
 
Не знаю, но мне такое говорили.... пишите им заяву и скануете кюар код и отправляете по вайберу... так как у них нет ни електронки, а укрпочтой и новой почтой это всё равно что горохом об стенку... я им поукрпочте отправил письмо, месяц звонил каждый день.... типу нету .....
та денег не было на суд... а долг около 8000 грн.. так и пустил на самотёк... обидно что работаю на какого то Яворского Романа Игоревича... может он хоть машинку себе купит или виллу....
 
Народ хотел спросить кому то они списывали часть долга, за тело и по кьюар коду о вакцинации?

Кое-кто и без вакцинации предлагают всё закрыть за 20% от тела при посещении любого из отделений.
 
Не знаю, но мне такое говорили.... пишите им заяву и скануете кюар код и отправляете по вайберу... так как у них нет ни електронки, а укрпочтой и новой почтой это всё равно что горохом об стенку... я им поукрпочте отправил письмо, месяц звонил каждый день.... типу нету .....
та денег не было на суд... а долг около 8000 грн.. так и пустил на самотёк... обидно что работаю на какого то Яворского Романа Игоревича... может он хоть машинку себе купит или виллу....
Нема електронки? В наш час це можливо?
 
Народ хотел спросить кому то они списывали часть долга, за тело и по кьюар коду о вакцинации? у меня по инн уже высчитали больше половины долга, позвонил к ним говорю так и так... у нас типа акция если у вас есть кюар код то можно, это брехня или правда? просто хочу знать!
да забыл, сертификат нет, только кьюр код....
Дурня якась.
 
Народ хотел спросить кому то они списывали часть долга, за тело и по кьюар коду о вакцинации? у меня по инн уже высчитали больше половины долга, позвонил к ним говорю так и так... у нас типа акция если у вас есть кюар код то можно, это брехня или правда? просто хочу знать!
да забыл, сертификат нет, только кьюр код....
А разве такое бывает?
 
так как я не могу их дальше кормить.... тело выплатил плюс небольшой процент, а остальное можно уже и списать, пойти человеку на уступки...
 
так как я не могу их дальше кормить.... тело выплатил плюс небольшой процент, а остальное можно уже и списать, пойти человеку на уступки...
Ну так відправте їм той кьюар код про вакцинацію,а раптом і спишуть,всерівно ж нічого не втрачаєте.
 
Народ хотел спросить кому то они списывали часть долга, за тело и по кьюар коду о вакцинации? у меня по инн уже высчитали больше половины долга, позвонил к ним говорю так и так... у нас типа акция если у вас есть кюар код то можно, это брехня или правда? просто хочу знать!
да забыл, сертификат нет, только кьюр код....
Это бред какой-то. Что за код? При чем этот код к шараге?
Как они вообще вам спишут, если есть инн?
Электронка у них есть 10000%.
Мутят что-то непонятное
 
Назад
Угорі Унизу